Рубрики

Юный миллионер: как 8-летний Райан Кадзи зарабатывает огромные деньги на YouTube

В сознании большинства из нас миллионеры ассоциируются с нефтяным или газовым бизнесом, тяжелой промышленностью или банковским делом. Но оказывается, большие деньги может сделать кто угодно, даже не выходя из дома. Не верите? Но ведь восьмилетний малыш Райан Кадзи заработал около 26 миллионов долларов США в 2019 году!

Юный ютуб-блогер

В интернет-пространстве малыш появился в 4 года, когда его мама Лоан создала собственный канал. Она снимала и выкладывала видео о том, как Райан распаковывает разные игрушки и дает занимательные комментарии к каждой из них. Эти "мыльные зарисовки" неожиданно получили огромную популярность. Рекордное количество просмотров в 1,9 млрд получил ролик, где пятилетний Райан бегает в саду вокруг детского надувного бассейна и вынимает из него игрушечные яйца.

В 2019 году мальчику исполнилось 8 лет, и его заработок возрос до 26 миллионов долларов в год. Теперь на канале Ryan's World появились обучающие видео для детей. Райан Кадзи авторитетно рассказывает про микробы, цунами, учит печь блины и мастерить поделки. Второклассник набрал почти 23 миллиона подписчиков и на волне популярности заключил несколько шестизначных контрактов с рекламными агентствами. Предприимчивый восьмилетний ребенок также выпустил собственную линию игрушек, коллекцию одежды, создал шоу на Nickelodeon.

Настоящая фамилия Райана Кадзи - Гуань. Его мать - учительница химии в средней школе, а отец Шион - инженер-строитель. Конечно, родители помогают юному таланту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание