Рубрики

Карьера, деньги: восточный деловой гороскоп на месяц с 11 мая по 10 июня

В восточной астрологии каждый новый месяц начинается с новолуния и длится до следующей молодой Луны. Вот гороскоп на текущий период, который поможет узнать, как сложится ваша карьера, личная жизнь, здоровье и финансы.

Крыса

Для людей, рожденных в год Крысы (Мыши), текущий период окажется непростым. Возможно, вам придется столкнуться с трудностями на работе. Это заставит вас задуматься над сегодняшним положением дел, все переосмыслить и даже начать что-то новое и свое. Точнее, вы обязательно разработаете стратегию, которая поможет вам преуспеть в будущем. А все потому, что возникшие трудности помогут вам во всем разобраться и откроют новые перспективы. Будьте уверены в том, что все произойдет к лучшему. Единственное, о чем нужно побеспокоиться Крысам, так это о здоровье. Придерживайтесь правильного режима, соблюдайте диету, полноценно отдыхайте.

Бык

Перед вами возникнут перспективы роста, которыми обязательно нужно воспользоваться. Однако не стоит брать свое тотемное животное (Быка) за рога и пытаться лишний раз доказывать свою компетентность. Можете быть уверены в том, что в ней никто не сомневается. Станьте более гибкими, не игнорируйте советы других людей, рассматривайте разные варианты и не пытайтесь отстаивать свою точку зрения, если на сто процентов в ней не уверены. Если возникли препятствия, лучше смените курс или на время остановитесь, чем «продавливать» то, что этому не поддается.

Тигр

Этот период для вас будет непростым. Если вы являетесь молодым сотрудником, не надейтесь на быстрое и скорое признание коллег и начальства, придется больше потрудиться. Для сотрудников, которые долго занимают определенную должность, также могут наступить времена, когда что-то пойдет не так. В личной жизни могут возникнуть проблемы недопонимания, здоровье требует особого внимания. Однако не все так плохо, как кажется на первый взгляд. Все эти небольшие препятствия нужны для того, чтобы вы уделили более пристальное внимание некоторым вопросам и правильно расставили приоритеты. Вторая половина периода будет очень успешной.

Кролик (Кот)

Для вас период от одного до другого новолуния также не будет легким. На работе возникнут неожиданные проблемы, возможны финансовые потери, здоровье способны подорвать стрессовые ситуации. Будьте готовы к тому, чтобы тщательно перепроверять все, что вы подписываете и делаете на работе. Вложения в этот период не будут успешными, лучшим вашим другом должна сейчас стать экономия. Берегите нервы и не расстраивайтесь по пустякам, не стоит беспокоиться, рано или поздно все решится благополучно для вас. Поиски новой любви отложите на более позднее время.

Дракон

Будьте готовы к тому, что удача не всегда будет на вашей стороне. Есть опасность возникновения проблем на работе и в карьере, возможны материальные потери. Если вы не станете более дипломатичными, вопросы не смогут быть улажены так быстро, как бы вам хотелось. Избегайте ненужных трат, придерживайтесь экономного подхода. В семье будет все спокойно, если вы будете уважительно относиться к своему партнеру, а также более снисходительно к поступкам других родственников. Здоровье в порядке, однако только своевременная профилактика, постоянные упражнения и правильное питание смогут вам гарантировать хорошее самочувствие.

Змея

Это время для вас станет не очень продуктивным. В работе и карьере появятся некоторые проблемы и препятствия, поэтому не стоит торопить события. Пусть все идет так, как идет (не поднимайте вопрос о повышении зарплаты, не торопитесь занять новую, более высокую должность). В семье также все не так спокойно, как бы хотелось. Поэтому проявите мудрость, выдержку и такт. Все негативные (или относительно негативные) внешние факторы способны отрицательно повлиять на ваше здоровье. Поэтому приложите все усилия для того, чтобы все воспринимать спокойно и продолжать поддерживать правильный режим.

Лошадь

Этот период будет для вас благоприятным. На работе все спокойно, карьера медленно, но уверенно поднимается вверх. С финансами также не будет никаких проблем, если вы не станете слишком много тратить. Убедитесь в том, что вы достаточно сэкономили, прежде чем совершать покупки. Единственным минусом этого периода станет повышенный травматизм, поэтому постарайтесь осторожно обращаться с опасными (колющими и режущими) предметами или инструментами. Не исключены и несчастные случаи, поэтому избегайте дальних путешествий и старайтесь не выходить из дома в плохую погоду.

Коза

Вам предстоит непростой период, когда все будет складываться не так, как вы хотите. На работе может возникнуть много проблем, поэтому помните о дипломатии. Производительность немного снизится (нужно больше отдыхать и меньше нервничать). Берегите финансы, не делайте никаких вложений и не тратьте попусту деньги. Чтобы сохранить гармонию в личной жизни, постарайтесь быть более внимательным и снисходительным к партнеру. Берегите здоровье, продолжайте поддерживать хорошую физическую форму. Хорошее самочувствие поможет вам благополучно решить все вопросы.

Обезьяна

Этот период будет для вас практически безоблачным. На работе все замечательно, вы спокойно и уверенно поднимаетесь по карьерной лестнице. С деньгами также нет никаких проблем. По крайней мере, вам хватит на все, чего вы захотите. Однако помните об умеренности, ведь экономия даже в самые благоприятные времена не бывает лишней. В семье все стабильно, отношения с партнером доверительные и гармоничные. Одиноким Обезьянам предстоит встретить свою любовь, так что пользуйтесь этим шансом, не теряя времени. Продолжайте вести здоровый образ жизни, это гарантирует вам прекрасное самочувствие.

Петух

Череда ваших успехов продолжается. Вы будете очень производительны на работе, успешны в карьере. Деньги не только будут в безопасности, у вас появится шанс увеличить их количество. Отношения с коллегами, начальством и друзьями великолепные, здоровье отменное (если вы за ним следите). Единственное, что может вас немного огорчить – это обострение проблем с партнером. Постарайтесь стать более дипломатичным, пойдите на уступки, не слишком активно отстаивайте свои принципы и личное пространство. Сохраняйте спокойствие - и тогда у вас будет все просто замечательно.

Собака

В вашей личной жизни будет все более чем стабильно. В семье установились гармоничные доверительные отношения. Это касается общения с партнером, детьми, другими родственниками. Царит доброжелательная атмосфера, которая поможет решить многие проблемы (например, это поспособствует повышению успеваемости ребенка или его успехам в спорте). Единственной сферой, которую нельзя назвать успешной, является работа. Там могут возникнуть проблемы, поэтому будьте предельно осторожными в общении с начальством и коллегами. Постарайтесь «включить» свою природную дипломатию и стать «незаинтересованным слушателем» всего, что происходит в коллективе.

Свинья

Вас ожидает очень благоприятный период. Причем успех будет сопутствовать практически во всех сферах жизни. На работе все замечательно, можно рассчитывать на карьерный рост и отличное общение с коллегами. С деньгами также все в порядке, вы можете позволить себе все что хотите. Достижение поставленных целей также будет реальным во всех жизненных аспектах, здоровье радует. Однако стоит предупредить о том, что даже самый удачный период не должен позволять вам забывать об умеренности. Помните, что чрезмерность (искусственное ускорение событий или лишние траты) может омрачить ситуацию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание