Рубрики

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас купили дом за 4,5 миллиона долларов и продали другой более чем за 20 миллионов долларов

Голливудская пара Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас занялись своей недвижимостью в Нью-Йорке, купив один особняк и продав другой. Пара заплатила 4,5 миллиона долларов за недвижимость на набережной в Ирвингтоне, штат Нью-Йорк - богатое место в округе Уэстчестер, - в ходе сделки, которая была совершена 23 августа. Как выглядит новое жилье голливудских звезд?

Описание объекта

Судя по имеющейся информации, для покупки была использована компания с ограниченной ответственностью, выбрана парой. Грузинская усадьба 1930-х годов «величественно расположена в конце лесистой дороги на 12 акрах земли», согласно данным агентства недвижимости.

Площадь жилья составляет больше 1000 м2. В нем восемь спален, в том числе, главная спальня с гостиной и гардеробной, зал для приема гостей с камином из французского известняка, двухэтажная библиотека, обшитая панелями, и каменная терраса с видом на реку Гудзон.

Есть также крытый бассейн, тренажерный зал, комната отдыха и летняя кухня.

И если этого недостаточно, есть еще и наружные постройки, включая бассейн, теннисный корт, домик для гостей и гостевой коттедж. Так говорится в описании этого объекта недвижимости.

Выгодная сделка

За несколько недель до покупки пара продала дом в шикарном Бедфорд-Корнерс, штат Нью-Йорк, примерно в 20 милях к северу от своего нового места жительства, за 20,47 млн долларов США.

49-летняя Зета-Джонс и 74-летний Дуглас купили особняк площадью почти 15 500 кв за 11,25 млн долларов.

Построенный в 1895 году и полностью отремонтированный, дом с восемью спальнями имеет два крытых бассейна и один открытый, тренажерный зал, сауну и баню, теннисный корт, гостевой коттедж с двумя апартаментами и условиями для конного спорта, в соответствии с ограниченным списком информации, доступной онлайн.

Что говорят звезды

Представитель г-жи Зета-Джонс не сразу ответила на запрос о комментариях. Представитель со стороны г-на Дугласа тоже отказался комментировать сделку. В настоящее время супруги ищут покупателя для своей недвижимости стоимостью более 200 акров (29,9 млн долларов США) на Майорке, одном из испанских Балеарских островов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание