Рубрики

Криштиану Роналду покупает яхту за 7 миллионов долларов, чтобы отпраздновать титул чемпиона Серии А

Криштиану Роналду отпраздновал свою вторую подряд победу в Серии А с «Ювентусом» и девятую подряд для клуба, прыгнув в воду с роскошной яхты. Судно стоимостью 7 миллионов долларов 35-летний футболист приобрел в честь победы.

Новая яхта

«Ювентус» одержал победу над «Сампдорией» со счетом 2:0, во время игры Роналду забил свой тридцать первый гол в команде.

Футболист в честь победы решил потратить немало денег - он купил шикарную яхту стоимостью 7 миллионов долларов. Он самостоятельно выбрал 27-метровую яхту с пятью каютами, шестью ванными комнатами и двумя лаундж-зонами.

В скором времени обладатель титула "Лучший бомбардир" и его семья отправились в небольшое путешествие вдоль потрясающих берегов Целле-Лигуре на роскошном судне.

Возлюбленная футболиста и мать его детей Джорджина Родригес поделилась фотографиями с отдыха в "Инстаграме". На снимках видно, как счастливая пара стоит у борта яхты, пока их снимают с воды.

На других фото Криштиану и Джорджина запечатлены вместе со своими детьми. Кажется, девушке по душе такой отдых.

Незадолго до покупки Роналдо арендовал яхту за 239 500 долларов в неделю для семейного отдыха. Теперь он владеет своим судном и может пользоваться им в любое время. Вероятно, футболист даже решит научиться управлять яхтой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание