Рубрики

Ксения Собчак отреагировала на падение рубля озорным постом в Сети: фото

Пока одних волнует падение рубля, других очень интересует, доберется ли до нас коронавирус или нет. Последний, честно говоря, людей занимает значительно больше, чем подскочивший доллар и упавший рубль. Но у Ксении Собчак есть на невзгоды и печали свой ответ: она решила повыше задрать ногу!

Что значит этот жест?

Трудно сказать, наверное, он значит: "Don’t worry, be happy". Нет, правда, вот зачем именно сейчас разводить панику и кидаться в бега? Вирус еще до нас не добрался. Падение рубля можно пережить. Поэтому нет ничего плохого в том, чтобы показать всем свою растяжку. Фото вышло жизнеутверждающим.

Если говорить о самой популярной ведущей, то игры валют ее не слишком занимают, а вот вирус ее тревожит серьезно: сын, например, не ходит в детский сад. Запасы еды есть, витамины Ксения Анатольевна принимает регулярно.

Ее подписчики в случае угрозы собираются ехать на дачу или отсиживаться дома. Собственно, наши люди в любом случае едут на дачу весной. Так что ничего необычного не происходит.

О деньгах ведущая не высказывается, но видно, что сейчас есть и более важные вещи. Рядовые россияне утверждают, что им падение рубля не страшно: их доходы не особенно изменятся и пострадают, а вот богатым придется туго. Да ладно! Состоятельные люди потеряли всего лишь 10% своих сбережений, подумаешь!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание