Рубрики

Лера Кудрявцева призналась, что пыталась сделать бизнес на медицинских масках

Помимо основного источника доходов, некоторые знаменитости также инвестируют деньги в различные бизнес-стартапы. Так, на волне пандемии некоторые звезды отечественного шоу-бизнеса решили подзаработать денег на продажах средств индивидуальной защиты. Как, например, Лера Кудрявцева.

«Выгодное» предложение

Основной источник дохода Леры — это телевидение. На канале "НТВ" Кудрявцева ведет сразу две передачи: «Звезды сошлись» и «Секрет на миллион». Гостем второй на днях стал известный певец Стас Костюшкин.

В беседе с певцом поднялась тема коронавируса, которая является актуальной и по сей день. Лера честно призналась, что пыталась подзаработать на продажах масок в первую волну пандемии. Идею предложил один друг: он сказал, что можно инвестировать деньги в покупку дешевых масок из Поднебесной, а потом с наценкой продать их в России. Собственно, так Лера и сделала, однако бизнес потерпел фиаско. По признанию ведущей, никаких доходов она так и не получила. Эти маски по-прежнему лежат в огромном количестве в отдельном помещении: никто их не покупает, так что инвестиция оказалась неудачной.

Друг по несчастью

Стас признался, что тоже хотел подзаработать на средствах индивидуальной защиты, но в итоге прогорел точно так же, как и телеведущая. Несмотря на вроде бы актуальный и востребованный товар, продать большие партии все равно не удалось. Вот так артисты и остались без денег, зато с огромным количеством масок.

Не лучшие времена

К слову сказать, в последнее время Лере катастрофически не везет. В прошлом году Кудрявцева потеряла своего соведущего по шоу "Звезды сошлись": в авиакатастрофе разбился Александр Колтовой. В начале этого года Лера подхватила коронавирус, а после выздоровления умудрилась так сильно упасть дома, что сломала крестец. Какое-то время Лера передвигалась на инвалидной коляске, но при этом давала интервью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание