Рубрики

Миллионер с рождения: журналисты выяснили размер состояния новорожденного сына Петросяна

В 2020 году на свет появился сын артиста Евгения Петросяна. Ребенка юмориста и его концертного директора Татьяны Брухуновой назвали Ваганом. Мальчик уже с рождения привлек внимание представителей СМИ и не зря. Дело не только в биографии его отца, но и в том, что ребенок появился на свет в ОАЭ.

Миллионер с рождения

В будущем наследник Петросяна может рассчитывать на треть от всего имущества звездного отца. На сегодняшний день доподлинно не известно, составил ли комик завещание, как это делают большинство знаменитостей российской эстрады, досконально расписывая, какое имущество перейдет родственникам.

Но даже в случае отсутствия завещания, как пояснил адвокат Сергей Жорин, дети и пятая жена юмориста смогут претендовать на равные доли в имуществе. У мужчины также есть взрослая дочь Викторина от первого брака.

По скромным подсчетам журналистов, треть имущества Евгения Петросяна, которое может отойти его сыну, оценивается в 307 миллионов рублей.

Как говорит Сергей Жорин, представлявший интересы Петросяна в суде во время развода с Еленой Степаненко, сейчас вся жизнь комика сосредоточена на семье. Карьера ушла на второй план, мужчина начал следить за здоровьем и уделять все свое внимание близким людям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание