Рубрики

Миллионный тираж за неделю! Пятая часть саги о вампирах "Полночное солнце" от Стефани Майер установила рекорд издательства

У всех поклонников «Сумерек» радостное событие. Действие нового романа происходит в мире полюбившейся саги о вампирах. Работа писательницы Стефани Майер «Полночное солнце» разошлась тиражом в 1 миллион экземпляров только на рынке США за семь дней с момента выхода. Об этом сообщило издательство новой книги. Также издание установило рекорд по количеству предзаказов.

Роман, которого стоило ждать

Книжный издатель Меган Тингли пишет в официальном заявлении: «Мы очень рады вернуться в сумеречный мир и отпраздновать это знаменательное событие вместе со всеми поклонниками. История о вампирах началась пятнадцать лет назад и все еще продолжает быть актуальной. Помимо результатов о высоких продажах и всеобщего интереса к книге, мне приятно слышать, как поклонники оценили и полюбили новый роман. Общее мнение сводится к фразе: «Это стоило ожидания».

Официальное описание многообещающее…

Полюбившаяся вам история теперь раскрывается от имени Эдварда. С его точки зрения открываются новые грани переживаний и тайны жизни вампира. Белла стала самым интригующим и волнующим событием, произошедшим за всю его долгую жизнь в качестве вампира. Когда мы узнаем больше о событиях из прошлого, станет ясно, насколько непросто Эдварду далось решение быть вместе. Как он мог влюбиться в Беллу, если знал, что этим подвергнет такой опасности ее жизнь?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание