Рубрики

Мужчина долго искал работу - и получил ее, когда написал резюме вручную и расклеил его по улицам

В результате распространения коронавируса во всем мире многие люди, лишившись работы, оказались в бедственном положении. Среди них и Анхель Медина, 44-летний мужчина из Мексики, который остался вместе с семьей без средств к существованию. Однако он не сидел сложа руки и написал резюме на бумаге, расклеив несколько экземпляров на улице.

Резюме по-старинке

Семья Анхеля Медины живет бедно, не имея компьютера и подключения к Интернету. Поэтому у него не было возможности искать работу посредством Всемирной паутины, как это уже стало привычным для большинства людей. И тогда мужчина взял обычные тетрадные листки и написал на них резюме, после чего развесил их на улице, описав свой опыт и оставив номер телефона, по которому с ним можно было связаться.

В объявлении Анхель написал, что ищет работу на ферме, умеет управляться со скотом, доить коров, делать сыр, купать лошадей, разбирается в тонкостях охоты и не имеет вредных привычек.

Медина проживает в городе Эрмосильо, находящемся в северо-западной части Мексики и являющемся административным центром штата Сонора. На стенах его зданий мужчина и разместил тетрадные листки. По натуре он является оптимистом, поэтому надеялся на то, что у него все получится и люди откликнутся на его объявления.

Идея увенчалась успехом

И действительно, его идея имела полный успех. Люди, увидев объявления, сфотографировали их на телефоны и разместили в социальных сетях, чтобы помочь нуждающемуся человеку. И в течение нескольких часов Анхелю Медине поступило более тридцати предложений.

В результате он остановился на том, которое ему сделал человек из Гвадалахары, который является хозяином фермы. Он пригласил Анхеля заниматься совместным бизнесом, чему мужчина очень обрадовался. Ведь теперь он сможет зарабатывать деньги и содержать свою семью, в том числе и платить за учебу своего сына.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание