Рубрики

Музыкант Джон Ледженд и бывшая модель Крисси Тейген купили особняк в Беверли-Хиллз за 17,5 млн долларов

Летом Джон Ледженд и Крисси Тейген решили продать свое старое жилье в Беверли-Хиллз. Примерно через месяц после того, как их стильная квартира была выставлена ​​на продажу за 24 миллиона долларов, звездная пара перебралась в совершенно новые апартаменты стоимостью 17,5 миллионов долларов. Этот дом также расположен в Беверли-Хиллз.

Покупка дома

Пара заключила сделку о покупке имения на этой неделе. Незадолго до этого они поставили знак «Продается» на своем предыдущем участке, который теперь находится в «условном статусе».

Музыкант и модель выбрали более просторный дом, построенный согласно их индивидуальным пожеланиям, работа над его обустройством закончилась недавно. Они переехали совсем недалеко - их новый участок расположен примерно в 4 милях от дома (6,5 км), в котором они жили раньше.

Новая вилла была спроектирована и построена кампанией JB Builders. Изначально дом был выставлен на продажу в марте с ценником 18 725 000 долларов, но в июле цена упала до 17,95 миллионов. В итоге он был продан за еще меньшую сумму в 17,5 миллионов, так как паре предоставили небольшую скидку.

Учитывая активный образ жизни супругов, они скорее всего купили особняк со всей мебелью. Возможно, единственный выбор, который им нужно будет сделать, - это где разместить пианино Ледженда.

Новое жилье

Новый дом, расположенный в элитном районе Беверли-Хиллз, просторнее чем предыдущий, и он гораздо лучше удовлетворяет потребности их растущей семьи.

Общая площадь дома равна 1000 квадратных метров. У него высокие потолки, панорамные окна и несколько запасных входов, ведущих в сад или к океану.

Красивое здание выглядит очень привлекательно снаружи. На первом этаже есть камин, расположенный по обе стороны от ландшафтного автокорта и двойной гаражной стоянки, в окружении формальной обеденной зоны. В доме 7 спален и 11 ванных комнат, планировка также включает игровую комнату, домашний кинотеатр гостиную с баром и винный погреб.

Кухня оборудована первоклассной техникой Miele и огромным островом, а стены украшает мрамор.

Снаружи дома расположена терраса, большой бассейн с соленой водой, ухоженный газон, беседка и зона барбекю.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание