Рубрики

"Наконец-то появляется ощущение дома": Ксения Собчак показала первые фото со строительства коттеджа

Ксения Собчак скоро будет праздновать новоселье. Недавно женщина опубликовала в своем микроблоге несколько фото нового коттеджа, который обошелся ей в 40 миллионов рублей. Здесь телеведущая планирует продолжить свою семейную жизнь со вторым супругом, Константином Богомоловым.

Что известно о строительстве

Ксения – женщина придирчивая, особенно в отношении того, что касается комфорта и безопасности. Поэтому у нее были достаточно строгие требования к будущему «семейному гнездышку».

Прежде всего, все используемые в строительстве материалы должны быть экологически чистыми, поэтому в итоге было решено остановиться на финской сосне.

Далее – телеведущая хотела просторное и комфортное жилье, площадью не менее 100 м2 и тремя этажами. Свои запросы Ксения высказала и относительно планировки коттеджа. В нем обязательно должна быть огромная спальня для нее самой, гардеробная для многочисленных нарядов, две детские. Возможно, в дальнейшем будет дополнительно построена сауна или баня.

Стройка длится уже полтора года. Ксения рада, что ее новый дом постепенно становится все более похожим на человеческое жилье. И, как любая женщина, ждет новоселья.

Поклонники в комментариях похвалили Ксению за удачный выбор материала и стильную архитектуру с преобладанием геометрически правильных форм.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание