Рубрики

Не берите чужого: как случайно найденная золотая цепочка перевернула мою жизнь и карьеру

Вы умеете благодарить? Если ваш ответ "да", значит, вы счастливый человек. Ведь у вас доброе, искреннее сердце, вы оптимист, умеете не только отдавать, но и получать. Несмотря на то что кто-то вас обидел, есть плохие обстоятельства, неудачи, умеете найти в любом негативе позитив. Это для вас как определенный урок, который меняет ваше мировоззрение, так вы становитесь сильной и мудрой личностью. Самое прекрасное, что такие люди, как вы, ценят повседневные мелочи. Они радуются любой незначительной вещи, умеют благодарить.

Если же ваш ответ "нет", это говорит о том, что в вашей жизни сплошное недовольство. Вы многие вещи воспринимаете как обыденность, и для вас нет ничего удивительного, когда кто-то сделает что-то для вас хорошее. Вы эгоистичная натура, страдаете от того, что в сердце либо обида, либо злость, либо пустота.

Необходимо взять за привычку любить, прощать и благодарить каждого, радоваться жизни, и тогда в окружении появятся прекрасные, любвеобильные люди, изменится ваша судьба.

Все возможно в этой жизни, если верить и не падать духом

История, которая произошла с одной девушкой, - результат позитивного образа жизни. Несмотря на проблемы, она верила в лучшее, никогда не жаловалась на свою участь. Бог за это ее возблагодарил. Она не осталась за такой подарок от Всевышнего через незнакомую женщину в долгу. Поэтому делится своей признательностью и благодарностью с пользователями Сети.

Удивительная история

Девушка свою историю начинает так: "Какой-то период я была в плачевном положении одна с новорожденным ребенком на руках.

Родственники не могли мне помочь. У меня не было мужа, и мое финансовое положение было слишком плохим.

Потому что в то время я не могла оставить своего ребенка одного, найти хорошо оплачиваемую работу. Однажды я пошла гулять с дочерью и вдруг увидела золотую цепочку на тротуаре. Сначала я хотела взять ее и отдать в ломбард, чтобы получить взамен немного денег, но совесть не позволила. Я написала объявление, и через некоторое время владелец этой находки нашелся.

Это была женщина. Она очень хотела помочь мне и пригласила меня на психологическую консультацию в ее центр, где она работала директором. Поэтому я начала ходить на встречи, которые мне очень понравились. Через некоторое время я осознала, что хочу быть психологом, и поэтому начала посещать тренинги. После этого я решила поступить в университет, чтобы получить психологическое образование".

"Сейчас я работаю в том же психологическом центре и могу взять туда свою несовершеннолетнюю дочь", - продолжает свою историю девушка.

Благодарные слова молодой мамы

"Я просто хотела поблагодарить этого замечательного человека за предоставленную мне возможность. Если бы кто-то сказал мне несколько лет назад, что я стану психологом и буду работать в этой отрасли, я бы никогда не поверила. Однако мне очень повезло, и теперь я счастлива, что разбогатела, потому что мне выпал шанс встретить такого хорошего человека. Теперь моя жизнь изменилась в лучшую сторону", - так заканчивает историю благодарная молодая девушка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание