Рубрики

"Немыслимая стоимость": Александр Кержаков выставил на продажу свой загородный дом за 150 млн рублей

Как известно, многие спортсмены владеют значительным финансовым состоянием, которое позволяет им волне безбедно жить. Одним из ярких примеров является тренер Александр Кержаков, выставивший на продажу свою элитную недвижимость.

Подробнее об объекте недвижимости

А Коржаков, главный тренер клуба "Нижний Новгород", в свое время бывший нападающим в сборной России, продает свой загородный дом, расположенный в Ленинградской области. Его стоимость он оценивает в 150 миллионов рублей. Площадь особняка превышает 400 кв. метров, а площадь участка, на котором он находится, составляет 50 соток. Дом располагается в поселке Западная Лица. Это элитный коттеджный поселок рядом с Санкт-Петербургом. В качестве площадки для продажи футболист выбрал сайт объявлений "Авито".

Данный особняк запомнился тем, что именно в нем Александр проживал с двумя своими котами Мусей и Бантиком, когда развелся с дочерью сенатора Миланой Тюльпановой. Там же проживал и их общий сын, которого Александр поначалу не хотел отдавать своей бывшей жене.

Ремонт в здании был выполнен в викторианском стиле. Рядом с домом располагается (и продается вместе с ним) русская баня с купелью, а также закрытый гараж на 3 автомобиля.

Ранее данный коттедж Кержаков пытался сдавать за 700 тыс. руб. в месяц, но желающих жить там за данную сумму не нашлось.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание