Рубрики

Неплохой бизнес стоимостью 40 миллионов долларов создала Тара Бош благодаря замечательной идее, реализованной усилиями воли

Отличная бизнес-идея, которую можно взять на заметку. Как девушка из Канады основала компанию, которая принесла ей 40 миллионов долларов? Что ее вдохновило, с какими трудностями ей пришлось столкнуться и как она в конце концов смогла добиться успеха? Читайте дальше в статье.

Как добиться успеха

Если вы хотите добиться успеха в бизнесе, вам нужно понимать, что ваша компания должна приносить пользу миру и людям. К примеру, вы знаете, какие мотивы были у создателей "Макдональдса"? Они хотели спасти мир от голода, предоставив дешевую пищу. У них это получилось, только, к сожалению, фастфуд - не самая лучшая для здоровья еда, но это уже совсем другая история.

Так и Тара Бош, обычная девушка из Канады, решила принести пользу людям, особенно своей бабушке и себе. Тара изучила вред сахара и решила отказаться от него. Результат не заставил себя ждать, самочувствие и внешность Тары значительно улучшились, и девушка поняла, как помочь своей больной бабушке и многим людям, страдающим от сахарной зависимости.

Так Тара начала заниматься производством десертов с низким содержанием сахара, а ее бизнес пошел в гору.

Сквозь тернии к звездам

Не все было легко и гладко, Тара Бош рассказала, что ее путь в бизнес проходил сквозь тернии к звездам. Ей был всего 21 год, когда она решила заняться бизнесом, ей не сразу дали финансирование проекта, однако, вооружившись настойчивостью и уверенностью, ей удалось получить 105 000 канадских долларов для своего бизнеса. Также было много проб и ошибок, однако девушка, невзирая на препятствия и конкуренцию, шла до конца.

Она самостоятельно искала поставщиков и точки продаж, сама их обзванивала, сама писала им на почту, также Тара разрабатывала свой собственный бренд сладостей. Была проделана колоссальная работа, однако эта работа дала свои плоды.

Сегодня ее базирующаяся в Ванкувере компания Smart Sweets находится на пути к тому, чтобы ее выручка в 2019 году превысила 40 миллионов долларов США. Ассортимент ее продукции является лидером на рынке быстрорастущего сектора сладостей с низким содержанием сахара в Канаде и США.

В компании на данный момент работают 47 человек. Несколько других небольших канадских сетей последовали примеру Тары и тоже занялись производством и продажей полезных десертов.

Не только пример хорошего бизнеса

История Тары - не только пример хорошего бизнеса, она напоминает нам, что нет ничего важнее здоровья. Если вы хотите улучшить свое здоровье, вам стоит уменьшить потребление сахара. Кстати, он содержится не только в десертах и сладостях, например в 100 граммах кока-колы - 9 грамм сахара.

Будьте здоровы и настойчивы, тогда вам откроются дороги к счастливой жизни и успешному бизнесу. Выбирайте то, что принесет пользу вам и людям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание