Рубрики

Nissan презентовал передвижной офис на колесах Office Pod, который позволяет работать где угодно

Пандемия до сих пор не отступила, и многие сотрудники продолжают работать удаленно. Некоторые из них устают от атмосферы, поэтому часто меняют обстановку - идут работать в кафе, выезжают на природу, выполняют свои непосредственные задачи на улице. Именно для таких людей был разработан специальный "офис" на колесах, который отлично подходит для подобных задач.

Презентация в виде картинок

Ввиду пандемии коронавирусной инфекции общественные мероприятия в Японии были отменены, в их числе - Токийский автосалон, проводимый ежегодно. Поэтому автомобилестроительной компании Nissan пришлось поступать так же, как и другим производителям автомобилей, и проводить презентацию новинки авто 2021 г. в онлайн-формате.

На прошлой неделе компания представила новый концепт необычного формата. Знакомьтесь, это офисный блок для сотрудников "на удаленке", номер модели - NV350.

На базе этого минивэна уже были разработаны несколько версий домов на колесах, которые отличаются своими невероятно маленькими габаритами - все в духе японских предпочтений. Новая версия автомобиля получила название Office Pod и является действительно уникальной. Она будет удобна для использования максимум двумя людьми, которые смогут выехать за город и провести свой рабочий день там.

Выдвижной офис

Основной функциональный блок является выдвижным: из салона автомобиля выкатывается небольшой блок, оснащенный столом для компьютера или ноутбука, удобным стулом и кофемашиной. Интерьер не был показан, однако можно предположить наличие дополнительных поверхностей в салоне, которые могут быть предназначены для хранения или приготовления пищи.

Особенной стала крыша. На ней разместились удобный лежак и зонтик, прикрывающий автолюбителя от палящего солнца. Nissan продолжает удивлять, представляя все более красивые и практичные версии NV350 - теперь уже офис на колесах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание