Рубрики

Обручальное кольцо за 59 млн рублей: Криштиану Роналду сделал предложение руки и сердца своей девушке

Криштиану Роналду за время своей футбольной карьеры смог поставить массу рекордов. Однако среди спортсменов этого вида спорта он выделился и некоторой щедростью к другим людям. Недавно стало известно, что футболист сделал своей девушке предложение руки и сердца, подарив дорогое кольцо. Стоимость украшения оценивается в 615 тысяч фунтов стерлингов (около 59 миллионов рублей).

Слухи

Многие люди, следящие за жизнью футболиста и его подруги, заметили, что пара долгое время провела в круизном путешествии. Возлюбленные посетили живописные места Майорки, Сен-Тропе, Монако и Ибицы. Наиболее внимательные указали на другой факт. Подписчики отметили на руке Джорджины Родригес дорогое обручальное кольцо. Это стало основным поводом для распространившихся слухов о возможной помолвке.

Мнение журналистов

Журналисты тут же попытались провести собственное расследование и узнать реальную стоимость кольца. По ориентировочным оценкам цена украшения достигает отметки в 615 тысяч фунтов стерлингов. Это позволило Криштиану Роналду поставить своеобразный рекорд. Он стал первым среди футболистов, потративших такую сумму на украшение для невесты.

Ранее рекордсменом считался Джордан Пикфорд. Вратарь сборной Англии по футболу приобрел для своей невесты обручальное кольцо за 500 тысяч фунтов стерлингов. Третье место досталось Эшли Коулу. Спортсмен приобрел кольцо для своей жены за 275 тысяч фунтов стерлингов. К сожалению, пара в итоге рассталась.

Десятое место в этой рейтинге занимает Гарри Кейн. Нападающий "Тоттенхэма" приобрел для своей спутницы кольцо стоимостью в 175 тысяч фунтов стерлингов. Как видно, футболисты любят делать своим возлюбленным дорогие подарки.

Вместо итогов

Пока никакой информации о дате свадьбы у работников прессы нет. Ни Криштиану Роналду, ни его спутница по этому поводу комментариев не дают.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание