Рубрики

Объявление о продаже дома Джиганом и Оксаной Самойловой за 140 000 000 рублей оказалось фейком

Недавно внимание журналистов привлекло объявление о продаже роскошного дома в закрытом подмосковном поселке стоимостью почти сто сорок миллионов рублей. Приглядевшись поближе к фото, стало понятно, что это та самая недвижимость, где проживают рэпер Джиган, его супруга Оксана и их дети.

Интрига

В последнее время в сети ходят слухи о том, что в звездной семье все не так гладко. Якобы, отношения супругов дали трещину, они разъехались и подумывают о разводе. Объявление о продаже недвижимости окончательно подтвердило догадки о расставании Джигана и Самойловой. Видать, не за горами раздел имущества.

Разоблачение

Однако впоследствии выяснилось, что новость о продаже жилья оказалась фейком. Журналисты позвонили по указанному номеру и поинтересовались подробностями сделки.

Риэлтор ответил, что дом был продан год назад, что там живет семья с детьми (намек на рэпера и его семью), а объявление попало в Интернет (на сайт посредника) по ошибке.

Напомним, что как раз год назад звездное семейство приобрело роскошный особняк с хамамом, кинотеатром, бассейном, отдельным домиком для прислуги площадью семьсот пятьдесят квадратных метров. По словам Оксаны, они искали недвижимость своей мечты целых два года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание