Рубрики

Женщина ушла от мужа и жила на улице. Она не сдалась и смогла наладить жизнь

Одетая в заимствованную белую блузку и юбку-карандаш стоимостью 2 фунта стерлингов, девушка по имени Кэт приехала на собеседование в престижную фирму адвокатов в Манчестере. Другими претендентами на должность были мужчины в стильных костюмах и элегантно одетые женщины. В адвокатской конторе начальство кое-что увидело в ней, но они понятия не имели о прошлом девушки. Ведь, прежде чем набраться смелости ответить на объявление о вакансии в этой компании, она пережила настоящее ​​отчаяние.

Неожиданный успех

К двадцати четырем годам она сбежала с принудительной свадьбы с нелюбимым будущим мужем, жила на улице и провела годы в разных убежищах и общежитиях. Но все это время у нее было желание построить карьеру. Ее мечта сбылась, а жизнь приняла неожиданный поворот. В итоге Кэт поднялась по карьерной лестнице и выиграла роскошную квартиру стоимостью 150 000 фунтов. Теперь у нее дома есть тренажерный зал, кинотеатр и прачечная для самообслуживания.

Как Кэт выиграла квартиру?

Конкурс, в котором участвовала Кэт, был организован компанией-застройщиком Salboy, которая является частью империи букмекера Фреда Дона. Цель состояла в том, чтобы найти победителя, который был бы увлечен этим сообществом. Кэт была выбрана из трехсот человек. Она получила неожиданный телефонный звонок от Фреда и заплакала от радости. Он сказал ей, что она победила. Это буквально изменило всю жизнь Кэт за доли секунды.

Новая глава в жизни

На этом успехи не закончились. Девушка также встретила свою любовь по имени Зак Биллингем и вышла за него замуж. Она не верила своему счастью, ведь до этого у нее было столько неудач в жизни. Теперь она счастливая жена.

Детство и юношество Кэт

Ее воспитала бабушка, потому что родители умерли, когда девочка была маленькой. Будущее, которое было намечено для нее на фоне всего этого, было бесперспективным. Когда Кэт была подростком, бабушка хотела, чтобы она вышла замуж за человека, которого никогда не встречала, он был на тринадцать лет старше ее. Кэт отказалась.

В семнадцать лет она сбежала из дома. Она тогда еще опоздала на десять минут после возвращения из колледжа и ей устроили скандал. После этого Кэт ушла, и это была ее первая ночь, когда она спала в парке. Позже Кэт получила помощь от благотворительной организации, которая выделила ей кровать в общежитии.

Ей пришлось нелегко, она все еще ходила в колледж. Однажды ее репетитор спросил, где ее домашнее задание, а она в ответ просто расплакалась и выбежала из класса. У нее не было работы. После этого глава колледжа отвез девушку в приют, купил ей пуховое одеяло и продукты. Кэт пришлось жить с тремя людьми в одной комнате, которые были наркоманами. Поэтому она оттуда тоже сбежала и просто жила в парке. Она боялась, что будет избита, в связи с этим не спала по ночам, а делала это днем, когда чувствовала себя в большей безопасности. Она до сих пор вспоминает, как ей было тогда холодно.

Непростая жизнь бродяги

Ей нечего было есть, и она пила воду в общественных уборных. Со временем девушка снова попала в приют, но теперь страдала от депрессии. Живя в приюте, довольно много времени девушка провела в компании бывших заключенных, среди которых процветала наркомания и воровство.

Она долго мучилась, но потом поняла, что все же хочет жить и стать адвокатом. Кэт получила помощь от благотворительной организации и в конечном итоге была помещена в новое общежитие для женщин. Но некоторое время она была в опасности из-за некоторых людей, с которыми до этого общалась.

Ее жизнь все еще шла под откос. Полиция сказала ей, что было бы лучше, если бы она переехала в другой город. Так Кэт оказалась в Манчестерском женском приюте. Там она прожила в течение девяти месяцев. Все женщины там были жертвами домашнего насилия и принудительных браков. Кэт чувствовала себя очень одиноко и никого не знала. Но позже она смогла устроиться на работу в психиатрическую службу в Траффорде. Там девушка жила одна в собственной комнате и познакомилась с хорошим парнем.

Новая работа

Когда Кэт пошла на собеседование в юридическую фирму, она позаимствовала блузку у мамы ее парня Зака ​​и купила недорогую юбку. Это было все, что она могла себе позволить. Она не рассказала на собеседовании о своем прошлом, так как не хотела, чтобы ей дали работу из-за сострадания. Сейчас она работает помощником юриста и проходит семилетний курс обучения юриспруденции в сфере недвижимости.

Помощь бездомным

Ей нравится ее работа, к тому же эта компания оказала девушке большую поддержку. Теперь она собирается использовать свои возможности, чтобы помочь тем, кто бездомен. Она работает в прекрасном офисе, но ее волнуют проблемы бродяг. В связи с этим она запустила кампанию по оказанию помощи бездомным в Манчестере. Она также призывает супермаркеты раздавать бездомным половину продовольствия и планирует открыть центр помощи и консультаций.

Таким образом, история Кэт невероятна. Она оправилась от невзгод и теперь очень рада, так как оказалась способной создать лучшую жизнь не только для себя, но и для бездомных людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание