Рубрики

"От 500-600 тысяч рублей за пост": телеведущий Давид Манукян рассказал, сколько он зарабатывает на рекламе

Когда-то блогер Давид Манукян снимал короткие юмористические ролики в Instagram и записывал песни, но широкой общественности стал известен только как парень Ольги Бузовой. После разрыва отношений на блогера посыпались рекламные контракты, роль телеведущего, участие в различных ток-шоу и совместные песни со звездами. Сколько сейчас зарабатывает Манукян?

"Я себя обезопасил"

Давид Манукян (в Сети известен под ником Dava_M) стал участником YouTube шоу "Есть вопросики". Это проект другого блогера - Иды Галич. В программе она получает ответы на вопросы о жизни звезд, которые задают люди на улицах. В частности, одну из прохожих заинтересовал заработок Манукяна. Блогер прямо ответил, что минимальная цена рекламного поста на его странице составляет полмиллиона рублей.

Самая крупная интеграция у блогера была с одним из банков - за эту рекламу Давид получил около двух миллионов рублей. При этом он признался, что не любит тратить деньги на личные нужды.

"Я накупил себе штанов из Zara на 100 тысяч. В последнее время мне не хочется тратить на себя. Я уже много заработал, вкладываю в разные бизнесы, в том числе в строительный", - рассказал Манукян.

Также блогер добавил, что в скором времени он будет застраивать коттеджный поселок, но не хочет это афишировать.

"Я не рекламирую это на своей странице, на этой фирме все работается по-белому, я просто выделяю деньги. Я себя обезопасил на будущее, даже если не будет Instagram", - рассказал Давид ведущей.

Сейчас на его странице более 13 миллионов подписчиков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание