Рубрики

Овнам лучше не заключать договоры, Скорпионы проявят свои таланты, а что приготовили звезды для остальных знаков зодиака: бизнес-гороскоп на неделю с 17 по 23 августа

Какой будет предстоящая рабочая неделя? Удастся ли реализовать задуманное? Стоит ли запускать новые проекты? Удачное ли время для заключения важных соглашений? Ответы на эти вопросы дают астрологи. Ознакомьтесь с бизнес-гороскопом на предстоящую неделю, чтобы знать, чего ожидать на работе.

Овен

В начале недели вы обнаружите, что у вас накопилось очень много дел и нерешенных задач. Сейчас самое время, чтобы приступить к их реализации. Воздержитесь от новых проектов до тех пор, пока полностью не разберетесь со старыми. До четверга желательно не подписывать новых соглашений. А вот в четверг-пятницу можете приступать к разработке других проектов. Возможно, придется даже нанять дополнительно персонал или обратиться за помощью к коллегам или друзьям, но эти усилия окупят себя.

Телец

Эта неделя дана вам на раздумья относительно принятия правильного решения. Вы уже на полпути к успеху, остались только последние штрихи. Не торопитесь приступать к активным действиям. Если вы подумывали о смене работы, не спешите увольняться: лучше начните отправлять резюме другим работодателям, походите на собеседования, чтобы убедиться в правильности своего решения. Если вы долго искали нового сотрудника, нашли достойного кандидата, не спешите с трудоустройством: лучше еще раз пригласите его на собеседование или предложите пройти стажировку. Выходные - время для отдыха. Они обещают быть динамичными.

Близнецы

Каким бы продуктивным вы бы ни хотели быть в начале недели, вряд ли у вас это получится. Все ваши мысли будут заняты размышлениями о будущем, о целесообразности вашей текущей занятости. Вас явно не устраивает текущее положение, поэтому пришло время задуматься о кардинальных переменах. Постарайтесь больше времени проводить с близкими - они помогут вам найти выход из тупиковой ситуации. Астрологи рекомендуют приступать к активным действиям, поскольку чем дальше вы будете "ждать с моря погоды", тем хуже будет эмоциональный фон и тем меньшая ожидается продуктивность. Вам следует побороть застой и рутину, переключив внимание на новые проекты.

Рак

У вас очень много работы, но, к счастью, так же и много энергии, поэтому вам удастся реализовать все запланированные проекты. Во вторник при принятии решений полагайтесь на интуицию: она вас точно не подведет. Но не забывайте обращать внимание на детали и очевидные вещи, чтобы не потерпеть фиаско. Пятница - хлопотный день, когда навалятся и личные, и профессиональные проблемы. Однако вам удастся справиться со всеми сложностями, чтобы на выходных иметь возможность отдохнуть от дел и восстановить силы.

Лев

В начале недели кто-то будет морально давить на вас, заставляя быстро принять решение. Приготовьтесь дать достойный отпор, ни в коем случае не идите на поводу у других людей. Прежде чем что-то подписывать, о чем-то договариваться, тщательно все перепроверьте. Привлеките опытных экспертов, получите квалифицированные консультации у специалистов. В пятницу велик риск познакомиться с человеком, который заставит вас изменить свою бизнес-стратегию. Прислушайтесь к его советам, чтобы взглянуть на ситуацию под другим углом. Выходные пройдут в работе.

Дева

Вы полны сил, энтузиазма, энергии, однако далеко не все так настроены на работу, как вы. Во вторник несобранность и неорганизованность коллеги или делового партнера может полностью разрушить ваши планы. Ваши усилия заставить людей работать ни к чему не приведут, поэтому готовьтесь к тому, что все придется делать в одиночку. В пятницу на этой же почве бездействия со стороны коллег могут возникнуть конфликты. Успокойтесь, не паникуйте и не ссорьтесь со всеми, а возьмите тайм-аут. На выходные лучше смените обстановку, отправившись за город на природу.

Весы

Забудьте все, что вы заранее спланировали - все планы разрушатся не по вашей вине. Как ни странно, но такие изменения вам даже понравятся. Вы будете наслаждаться неопределенностью и ждать подарков от судьбы. Кстати, как утверждают астрологи, они не за горами. Рабочая неделя пролетит незаметно, в делах, суматохе, но хлопоты будут приятными. В четверг возможно знакомство с влиятельным и полезным для вас человеком, поэтому не упускайте из виду новых приятелей. В выходные вы будете поглощены мыслями о карьере и финансах. Вам лучше побыть в одиночестве.

Скорпион

У вас есть некоторые таланты, которые раскроются в начале этой недели, что очень порадует вашего босса. Сделайте все так, чтобы презентовать свои умения с самой лучшей стороны: там и до повышения недалеко. А вот в четверг будьте осторожны: может на ровном месте возникнуть очень серьезный конфликт. Сделайте все возможное, чтобы разрядить обстановку. Самое худшее - это начать вести с оппонентом жесткую борьбу. В данном случае вам стоит быть максимально лояльным, дипломатичным. Если вы категорически с чем-то не согласны, лучше притворитесь, что вы со всем согласны. Потом, в более благоприятное время у вас будет шанс отстоять свою правоту. В выходные будет уместен активный отдых.

Стрелец

В понедельник вы будете идти на работу с энтузиазмом, переполненный идеями, однако реализовать их будет трудно. Вы почувствуете отсутствие сил и энергии, вам будет тяжело заставить себя что-либо сделать. Встряхнуться и приступить к активной работе вы сможете только в четверг. Пятница будет очень насыщенной, а выходные - весьма увлекательными.

Козерог

Неделя обещает быть весьма продуктивной и плодотворной. Сконцентрируйте внимание на текущих проектах: у вас есть все шансы модернизировать их, подкорректировать и сделать более эффективной бизнес-стратегию, внедрить новшества. Ваш ключ к успеху - это вдохновение. Вы будете заряжать энтузиазмом всех вокруг. Но вот в четверг вы почувствуете непреодолимое желание побыть с семьей, в кругу близких. Если есть такая возможность, устройте себе выходной. Пятница пройдет в делах, незаметно. Выходные лучше провести с пользой для тела и для души. Может, отправиться в поход?

Водолей

В понедельник вы будете стараться принимать решения, опираясь только на конкретные факты, цифры, однако астрологи говорят, что это неправильный подход. Прислушайтесь к голосу интуиции: даже если все кажется идеальным на бумаге, вероятно, что на деле обстоит совсем иначе, поэтому будьте бдительны. В среду и четверг вы будете излишне сострадательны и эмпатичны по отношению к окружающим. Это хорошо, но не перегибайте палку и не смешивайте личное с профессиональным. В пятницу вы станете настоящим альтруистом. Может даже возникнуть желание заняться благотворительностью. Как пройдут выходные, зависит не от вас, а от ваших друзей и родственников. Можете ничего не планировать: просто ждите предложений.

Рыбы

В понедельник вы будете генерировать новые идеи, во вторник и среду станете с удивлением наблюдать за результатами их реализации. Вы будете приятно удивлены и даже ошеломлены тем, что происходит благодаря вашей фантазии и инициативе. Вы также будете весьма довольны работой коллег и партнеров, посчитаете, что вас окружают невероятно умные и талантливые люди, и даже будете корить себя за то, что не замечали этого раньше. Но вот в четверг ваше отношение к происходящему изменится. Вы увидите, что все не так однозначно, как предполагалось изначально. Из-за этого возникнет желание бросить начатое на полпути, однако делать этого не стоит. Лучше возьмите тайм-аут на выходные, чтобы привести чувства в порядок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание