Рубрики

Где доказательства: пару, выигравшую джек-пот, ограбили, но дело закрыли

EuroMillions – это международная лотерея, которая запускается во многих странах Европы и не только. Так случилось, что Дэвиду и Анджеле Доуз повезло выиграть джекпот в данной лотерее. Несколько лет спустя после яркого и быстрого финансового взлета к супругам в дом ворвались грабители. Пара оказалась связана и беспомощна.

Неожиданный выигрыш и внезапные проблемы

Благодаря победе в лотерее Анджела и Дэвид Доуз стали обладателями 101 миллиона фунтов стерлингов. Это больше 125 млн долларов.

Случилось данное событие в 2011 году.

Сейчас пара живет в доме, который находится в Восточном Суссексе. Стоимость особняка доходит до отметки в 4,5 млн евро. До этого им владел певец Том Джонс.

В один из обычных дней в дом к супругам Доуз ворвались грабители. Сначала они напали на Дэвида. Потом мужчина и его жена были связанны ворвавшимися людьми.

Грабителям удалось найти в доме наличные, которые они забрали. Речь идет о сумме в 22 тыс. евро. Также воры взяли с собой украшения Анджелы и Range Rover.

На фоне полученного ранее выигрыша этот ущерб был ощутимым, но не критичным. Наиболее болезненные эмоции паре доставил сам факт нападения и агрессивного поведения ворвавшихся в дом людей.

После подачи заявления в полицию были найдены и арестованы 3 человека. Но затем их отпустили, поскольку полиция никаких доказательств не нашла, несмотря на улики и показания супругов.

После этого Анджела и Дэвид установили систему видеонаблюдения в своем доме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание