Рубрики

Парень Стеши Маликовой стал самым высокооплачиваемым игроком команды, заключив контракт на 45 млн долларов

Несколько месяцев назад в прессу просочилась информация о том, что дочь певца Дмитрия Маликова Стефания встречается с молодым перспективным хоккеистом по имени Кирилл Капризов. Недавно спортсмен заключил контракт на 45 миллионов долларов, став самым высокооплачиваемым игроком в команде.

Любовь к хоккею

Кириллу Капризову всего двадцать четыре года. Он на три года старше Стеши Маликовой. В свое время у спортсмена был контракт с клубом «Миннесота Уайлд». Он показал хорошие результаты, заработав 54 очка за 62 матча. И вот теперь ему опять предложило сотрудничество руководство того же клуба. Сейчас сумма контракта составила рекордных 45 миллионов долларов.

Менеджер клуба Билл Герин говорит, что они рады возвращению такого перспективного игрока в команду. Кирилл подкупил руководство не меркантильностью и желанием заработать, а тем, что всем сердцем любит хоккей. Процесс его возвращения в команду был не очень быстрым, но в итоге увенчался успехом. Теперь и руководство клуба, и другие игроки с нетерпением ждут, когда Кирилл возобновит тренировки.

От сына миллиардера к спортсмену

Девушка Капризова Стеша тоже не сидит без дела. Она решила не становиться певицей и не идти по папиным стопам, а сделать карьеру в мире моды и красоты. Сейчас девушка готовится к выпуску собственной линии одежды.

В прошлом году она встречалась с сыном миллиардера Груздева, но почему-то молодые люди расстались. Это стало полной неожиданностью для ее поклонников, ведь влюбленные состояли в отношениях не один год. Многие предполагали, что дело идет к свадьбе.

Долго Стеша не сидела одна, а переключила свое внимание на молодого хоккеиста. Пара пока официально не подтвердила свои отношения.

Однако влюбленных неоднократно видели прогуливающимися в центре столицы. Было видно, что это не просто дружеская встреча, а настоящее романтическое свидание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание