Рубрики

Первая в мире банковская карта с подсветкой зеленого цвета в виде логотипа компании: фото

Компания Razer специализируется на разработке и создании разнообразного игрового оборудования. Недавно фирма вступила в партнерские отношения с брендом Visa и выпустила первую дебетовую карту. Хозяевам "пластика" будет доступен кэшбек и некоторые необходимые функции. Особенность карты - светящийся логотип.

Особенности

Однако на светящемся логотипе особенности дизайна не заканчиваются. Карта не имеет номера. Реквизиты доступны пользователям только в соответствующем приложении. Компания выпускает "пластик" с 2 видами дизайна: обычным и премиальным. Во втором случае логотип Razer будет подсвечиваться во время совершения платежа.

Пробное использование

Владельцы дебетовой карты от указанного бренда будут получать 1 % кэшбека за любые совершенные покупки. Эта функция стоит по умолчанию. При совершении приобретение в Razer Store владельцам карты удастся вернуть до 5 % от итоговой цены покупки.

Пока карта действует в режиме бета-тестирования. Проверить качество работы новинки согласилось более тысячи пользователей. Людям, принявшим участие в эксперименте, компания дает дополнительный бонус. Во время бета-тестирования сумма вознаграждения возрастает до отметки в 10 % от совершенной покупки.

Технологии

Никакой информации о технологиях изготовления светящегося логотипа компания не раскрывает. По мнению ряда экспертов, иллюминация создается благодаря использованию специфического состава. Однако некоторые аналитики мира высоких технологий считают, что для создания нужного эффекта компания использовала обычные светодиоды.

Вместо итогов

Пока заказать такую дебетовую карту могут только жители Сингапура. Доступ на другие рынки будет открыт только после анализа результатов бета-тестирования. Вполне вероятно, что карта с логотипом компании Razer появится и в России. Никаких прогнозов относительно вероятного спроса аналитики не делают.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание