Рубрики

Певица Кэти Перри продает запасной дом площадью 409 кв метров за 8 миллионов долларов: фото

Американская певица Кэти Перри решила выставить на продажу свой особняк на Беверли Хиллз за 8 млн долларов. Этот дом использовался ей в качестве запасной недвижимости. Недавно у знаменитости родился ребенок, и она решила разобраться со своим недвижимым имуществом.

Сейчас Кэти живет с женихом Орландо Блумом и маленькой дочерью Дейзи Дав. Они проживают в особняке за 18 млн долларов, который находится в другом месте.

Что представляет собой продаваемая недвижимость

Этот дом, расположенный в Лос-Анджелесе, был куплен певицей в декабре 2018 года за 7,45 млн долларов. Сейчас она продает его практически по той же цене – 7,95 млн долларов (612 млн. рублей).

В доме 4 спальни и целых 5 ванных комнат (видимо, она любит понежиться в ванне и постоять под душем). Он располагается в охраняемой зоне "Скрытая долина". Существенных изменений в этот особняк Кэти так и не внесла. Было сделано несколько косметических обновлений и небольших изменений дизайна.

Подробнее о доме

В доме, помимо указанных выше комнат, есть гостиная с камином и французскими дверьми, кухня-столовая с белыми шкафами, барной стойкой и зоной для приема пищи с камином. Имеется также отдельная столовая, однако в ней обычно не едят, она скорее просто для вида.

На втором этаже располагаются две гардеробные, гостиная и веранда. Имеется ванная, оборудованная глубокой ванной, двойной раковиной и отдельно стоящей застекленной кабинкой с душем.

Над гаражом на втором этаже располагается музыкальная комната, которая может быть переоборудована в спальню или кабинет с тренажерным залом.

Наличие музыкальной комнаты выглядит довольно странно, ведь в этом доме певица не жила. Она проживает с партнером в дорогом особняке за 18 млн долларов, приобретенном в 2017 году. Он располагается всего в нескольких минутах ходьбы в том же закрытом районе.

Таким образом, несмотря на пандемию, Кэти проворачивает серьезные сделки с недвижимостью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание