Рубрики

Полнолуние в Весах подстегнет деловую активность Овнов: бизнес-гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 28 марта по 3 апреля

Если вы хотите правильно спланировать все свои дела, прислушайтесь к рекомендациям астрологов. Звезды подскажут, чего следует ожидать от следующей недели, а также как правильно поступить, если вы хотите сделать ее продуктивной и прибыльной.

Овен

Вы станете более активным, а также поймете роль присутствия других людей в вашей работе. Это поможет вам правильно построить отношения с партнерами, взять на себя ответственность за некоторые аспекты, а другие задачи поручить решать кому-то другому. Одним словом, распределение обязанностей и правильное делегирование станет вашим помощником.

Пик активности придется на 31 марта, затем вы сумеете побороться со своими страхами и станете более самостоятельным в принятии решений. 2 апреля могут возникнуть некоторые проблемы, однако они вас только закалят, поэтому воспринимайте любые перемены с благодарностью.

Телец

Полнолуние в Весах укрепит стремление к самосовершенствованию. Вы можете использовать кардинально новую модель поведения для того, чтобы добиться поставленной цели. 30 апреля вы можете заметить, что кто-то из вашего окружения ведет себя как-то странно.

Вам покажется, что этот человек перестал быть вашим единомышленником. Однако ваша снисходительность и терпение помогут разобраться в обстоятельствах. Вы сможете оценить ситуацию объективно и найти тех партнеров, с которыми вам будет комфортно сотрудничать. К 3 числу все окончательно нормализуется, и вы почувствуете облегчение.

Близнецы

На этой неделе вы будете настроены на творчество. Особенно это станет явным в первые дни. Вы станете подходить к решению любой задачи по-философски, в вас проснется писатель, художник или поэт. Воспользуйтесь этим периодом для того, чтобы улучшить жизнь себе и окружающим, сделав ее более красочной и доброй. К 31 марта вы снова вернетесь к обычной работе и сможете решить одну задачу за второй. Повысится активность, вы станете больше успевать, появятся новые планы, и вы найдете путь к их реализации.

Рак

За каждой успешной карьерой стоит чья-то личная жизнь. Очень скоро вы поймете смысл этого высказывания как никто другой, поскольку от ваших отношений с партнером напрямую зависят профессиональные успехи. После 28 марта могут всплыть кое-какие секреты или обстоятельства, которые вас не очень порадуют. Но вы сможете успешно решить проблемы уже к 31 марта.

Постарайтесь не обижаться и не замалчивать проблемы, просто решайте их немедленно. К 3 апреля вы поймете, что совместное сотрудничество является залогом успеха. После решения личных вопросов займитесь производственными. Помните о том, что совместная деятельность намного лучше соревнования.

Лев

Полнолуние начинается с вашего третьего дома общения, поэтому проблемы с коммуникацией будут очень актуальными. У вас может быть либо слишком много общения (столько, что вы не сможете все успеть), либо его не будет вообще (вы останетесь в одиночестве, и не востребованность заставит вас чувствовать себя подавленным). Постарайтесь найти баланс, тогда у вас все получится. Возможны недоразумения с коллегами, но к третьему числу все неприятности разрешатся. Главное – это чтобы вы держали под контролем эмоции и понимали, что все происходящее делает вас еще сильнее.

Дева

С 28 марта у вас появится желание навести порядок в финансах. Эта бухгалтерия будет очень кстати, поскольку вы реально увидите, сколько денег вам необходимо для осуществления своей мечты и сможете правильно распределить ресурсы и силы. С 30 марта у вас может появиться осознание того, что придавая так много значения мелочам, вы не увидели главного и очевидного. Приготовьтесь к тому, что ситуация может измениться. Взаимодействуйте с коллегами, все тщательно продумывайте сообща, это поможет добиться успеха. После второго числа вы будете настроены на творчество, ищите в чем-то или в ком-то вдохновение.

Весы

Полнолуние совпадает с вашим знаком. Если вы чувствуете дискомфорт, неуверенность в себе, вас не устраивает положение дел, именно сейчас наступает благодатное время для кардинальных перемен. Подумайте о том, чего именно вы хотите, меняйте старое на новое и действуйте так, ка считаете нужным. Возможно, кто-то из коллег вдохновит вас на творчество, даст мудрый совет или озвучит правильную мотивацию. Если поймете, что не достигли того, к чему стремились, вспомните о своих других успехах (например, в личной жизни). Путь к большой удаче начинается за кулисами, поэтому считайте это отправной точкой.

Скорпион

Отпустите ситуацию и оставьте мысли о том, что произошло четыре месяца назад. Неважно, выиграли вы или проиграли – это всего лишь ваш бесценный опыт, которым нужно дорожить. Если хотите отдохнуть 29 – так и сделайте. Если нет такой возможности, и приходится работать, подойдите к этому творчески.

31 марта идея о приобретении дома или построения прочных личных отношений начнет реализовываться. Будьте готовы к переменам, однако не воспринимайте все так близко к сердцу, освободитесь от тягостных мыслей, и у вас появятся дополнительные силы и энергия, чтобы стать более продуктивным.

Стрелец

Буквально с 28 марта у вас появится возможность общаться с множеством разных людей. Это могут быть партнеры по бизнесу не только в нашей стране, но и представители зарубежных стран. Постарайтесь стать более проницательным, чтобы собрать хорошую команду, способную привести вас к успеху.

Не исключено, что 29 числа вам захочется немного уединиться и заняться домашними делами. Не лишайте себя такого удовольствия, поскольку это сейчас для вас очень полезно. Со 2 апреля звездами будет затронут ваш финансовый сектор, что даст вам возможность объективно оценить свои возможности в зарабатывании денег.

Козерог

С 28 марта ожидается поворотный момент в вашей карьере. Все будет происходить по-другому, и вы это сразу заметите. Перемены будут настолько явными 29 числа, что это может вас несколько удивить и добавить дискомфорта. Не исключено, что не все будет гладко и так, как бы вам хотелось. Однако стоит понимать, что даже негативные перемены лучше, чем застой. Вы уже переросли те принципы, на которых раньше основывалась вся ваша стратегия. Примите все с благодарностью, уже ко 2 числу вы поймете, что все происходит к лучшему.

Водолей

На этой неделе вы будете склонны переосмыслить свою старую философию. Вам станет непонятно, по какой причине вы не можете осуществить свои планы. Поэтому вам придется вернуться немного назад для того, чтобы рассмотреть более широкую картину и увидеть перспективу. И даже после этого вы почувствуете, что все время натыкаетесь на стены, которые являются препятствием для движения вперед. Действуйте интуитивно. Не бойтесь, ваш внутренний голос не подведет, вы гарантированно найдете самый оптимальный выход. После 2 апреля ожидается увеличение денежного потока.

Рыбы

Неделя начинается с полнолуния в вашем доме общих ресурсов. Поэтому вы наверняка решите привести в порядок финансовые дела. Например, вам захочется погасить долги и кредиты или ускорить этот процесс (если с одного раза этого сделать не получится). Очень похвальное желание, поскольку материальная свобода уже не за горами.

Не стоит считать, что счастье заключается исключительно в деньгах, но именно так вы будете настроены всю неделю. Постарайтесь вспомнить о близких людях, это поможет вам быстрее осуществить вашу самую заветную мечту. После второго апреля вы максимально к этому приблизитесь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание