Рубрики

«Это на субсидию от государства»: Пригожина раскритиковали за дорогую покупку

Буквально месяц назад Иосиф Пригожин жаловался в соцсетях на бедственное финансовое положение артистов из-за коронавируса. А сейчас выложил в свой инстаграм-профиль снимок с очень дорогой покупкой. Продюсер сфотографировался с рыбой, купленной за несколько тысяч долларов.

Комментарии подписчиков

Подписчики Пригожина отреагировали на его пост саркастическими замечаниями насчет «выводов» о жизни банкротов и выплат от государства. Под фото появилось множество комментариев, типа: «Раздаст бедным», «Решил шикануть на выплату», «Вот так живут банкроты», «Купил на субсидию от государства», «Рыба для бедствующих артистов» и так далее.

Перепалка со Шнуровым

А еще недавно Иосиф Игоревич вступал со Шнуровым в словесную перепалку. Продюсер заявил Сергею, что артисты остались из-за коронавируса без денег, и государство должно оказать им материальную поддержку. Позже Пригожин уточнил, что себя он не имеет в виду.

Обращение Губерниева

Также после июньского поста Иосифа Игоревича о бедственном положении звезд к нему обратился комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев. В публичном сообщении Пригожин упомянул английских музыкантов Клэптона и Маккартни, попросивших из-за пандемии помощи у государства. Дмитрий посоветовал Иосифу Игоревичу последовать примеру знаменитостей и отправиться в Англию, чтобы тоже просить помощи у королевы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание