Рубрики

Приятный бонус в Китае: приобретая флагманский седан Audi A8L, покупатель в качестве подарка получает компактный кроссовер Q2L

В Китае запустили акцию, в рамках которой можно получить кроссовер Q2L совершенно бесплатно, если приобрести флагманский седан Audi A8L. Стоит отметить то, что оба эти автомобиля не слишком активно продаются в Китае и это хороший способ стимулировать покупателей.

Чем выгодна акция

В Китае стоимость Audi A8L в базовой комплектации составляет 115 500 долларов. Максимальная цена флагманского седана достигает 272 тыс. долларов.

Стоимость машины Audi Q2L 31800-37500 долларов. При этом в зависимости от версии на этот седан действуют скидки в пределах 14-28 тыс. долларов.

Акция была внедрена для привлечения внимания покупателей к Audi A8L, так как это одна из самых непопулярных моделей немецких автомобильных концернов в Китае.

Особенности автомобиля Audi Q2L

Авто Audi Q2L дает водителю ощущение более вместительного автомобиля в сравнении с аналогичными версиями. Однако, минусом является жесткая езда, особенно по ухабистым дорогам.

Это один из наиболее продвинутых внедорожников Audi. Это авто стабильное и уравновешенное.

Руль не очень тяжелый, что делает машину легкой для управления и езды по городу, особенно благодаря довольно высокому расположению водителя. Однако, на ухабистых дорогах авто не слишком удобное, поэтому это не лучший вариант для длительных поездок.

Педаль тормоза кажется чрезмерно чувствительной, что несколько затрудняет плавную остановку авто.

Внедорожник компактный, он отличается высокой производительностью. Разгон с нуля и до 100 км в час занимает всего 4,8 секунды.

Среди опций авто нужно выделить наличие экстренного торможения, предупреждение о выезде со своей полосы движения, автоматическое распознавание дорожных знаков и многое другое.

Двигатель доступен для покупателей с 6-ступенчатой механической или 7-ступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением.

Внедорожник отличается привлекательным интерьером, практичностью, вместительностью и функциональностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание