Рубрики

Продюсер Стив Левитан продает дом 622 кв. м за 16 миллионов долларов. Недвижимость находится на побережье Малибу (фото)

Создатель многолетнего ситкома «Современная семья» выставил на продажу свой большой особняк, расположенный в пляжной зоне Малибу. За проданный дом он намерен получить 16 миллионов долларов (1,2 млрд руб.).

Подробнее о недвижимости

Кинопродюсер Стив Левитан приобрел данный особняк еще в 2002 году. Тогда он заплатил за него 5,4 миллиона долларов, после чего произвел там ремонт.

В доме площадью 622 кв. м шесть спальных комнат и семь ванных, в том числе по три в каждом из отдельных гостевых апартаментов. Люкс хозяина имеет собственную террасу, а высота потолков там вдвое выше обычной.

В главном корпусе есть зал с тренажерами, лифт и большая комната с выходом на заднюю террасу. Оттуда открывается вид на Брод-Бич. А поднявшись по одной из уличных лестниц поместья, можно попасть на пляж.

Как Стив Левитан стал знаменитостью

На момент покупки пляжного дома Стив уже имел успешную карьеру создателя ситкомов. Особую популярность завоевал ситком «Просто стреляй в меня». В других сериалах он оказался успешным сценаристом, режиссером и продюсером.

Совпадение или нет?

Всего в 800 метрах к юго-востоку, на Брод-Бич, актер Пирс Броснан продает свой пляжный домик по гораздо более высокой цене - сто миллионов долларов. Его площадь почти вдвое выше, чем у дома Левитана.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание