Рубрики

"Очень большие траты": Анна Калашникова рассказала, сколько тратит в месяц

Певица Анна Калашникова поведала журналистам информацию о том, какую сумму в среднем она тратит в месяц. Артистка призналась, что ранее ее расходы были намного меньше, однако все изменилось с появлением на свет ребенка. Плюс ко всему она обзавелась движимым и недвижимым имуществом.

Основные статьи расходов

Один миллион рублей в месяц – это стандартная сумма расходов. Анна признается, что много денег уходит на поддержание собственной красоты. Девушка регулярно посещает косметолога, визажиста, парикмахера, ходит в тренажерный зал, а, как известно, все это стоит недешево. Однако выхода нет: будучи публичной персоной, певица обязана выглядеть если не эффектно, то как минимум ухоженно.

Вторая большая статья расходов – это персонал. У Анны есть горничные, домработницы, няни, пиар-директор – и всем нужно платить зарплату. Раньше, до пандемии, у артистки было два личных водителя. В целях экономии денежных средств, связанных с уменьшением доходов, одного пришлось уволить, чтобы избежать дополнительных трат.

Оставшаяся часть денег уходит на оплату коммунальных услуг, бензин, а также налоговые отчисления. Будучи законопослушной гражданкой, Анна по-честному делится заработанными деньгами с государством.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание