Рубрики

Раки сгладят все разногласия с деловыми партнерами. Весы проявят свой талант внимательно слушать и говорить правильные вещи в нужный момент. Бизнес-гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября

Впереди последняя неделя второго осеннего месяца - что она сулит? Ведь мы слышали о том, что Меркурий стал ретроградным, и что из-за этого возможны проблемы с коммуникацией как с романтическими партнерами, так и с коллегами. Астрологи говорят, что ничего катастрофичного не предвидится: напротив, перед некоторыми откроются очень даже неплохие перспективы. Вот, что ждет каждый знак зодиака в карьере и бизнесе на предстоящей неделе.

Овен

Вам предстоит насыщенная, но весьма напряженная неделя. В понедельник придется контролировать самостоятельно все и всех, а вот во вторник можете обратиться за помощью к коллегам. Среда и четверг - прекрасные дни для заключения деловых соглашений. В пятницу вы почувствуете себя уставшим и разбитым. На выходные вам захочется спокойствия и уединения.

Телец

На этой неделе энергия будет бить через край. Вы с энтузиазмом доделаете старые дела и приметесь за новые. Любые проекты будут даваться вам легко, поэтому к середине недели вы почувствуете себя настоящей суперзвездой. Кстати, успехи на работе благоприятно отразятся и на вашей личной жизни. На выходные все ваши мысли будут заняты бизнес-проектами. Вы с нетерпением будете ждать наступления новой рабочей недели.

Близнецы

В начале недели вам придется признать, что существуют некоторые проблемы в бизнесе и карьеры. Будьте честны самими с собой и не закрываете глаза на недочеты: лучше сразу их устраняйте. В середине недели вы будете очень загружены работой, поэтому, чтобы ничего не забыть, составляйте распорядок дня и список дел. В четверг и пятницу вы можете встретить людей, которые впоследствии станут хорошими деловыми партнерами. К концу недели энергия иссякнет, и вам захочется просто побыть наедине со своими мыслями.

Рак

В понедельник лучше составить планы на предстоящую идею. Во вторник можете презентовать начальству и коллегам свои идеи: вы будете услышаны. Однако астрологи предупреждают, что реализация этих идей будет не такой простой, как покажется на первый взгляд. Могут возникнуть непредвиденные сложности. Возможно, кому-то из коллег или партнеров не понравится концепция, поэтому по ходу придется что-то менять. К счастью, вам удастся сгладить все острые углы и уладить разногласия с партнерами. В конце недели вас ожидает небольшая эмоциональная встряска, поэтому лучше не планируйте ничего грандиозного.

Лев

На этой неделе вы будете невероятно бережливы и экономны. Вам удастся придумать способы, как сократить расходы. Астрологи рекомендуют вам накапливать сбережения наличностью, а не держать финансы на банковском счете. В четверг кто-то из коллег неожиданно решит ваши проблемы, что весьма вас порадует. К концу недели вы сделаете неожиданное открытие. Возможно, вас осенит какая-то идея. Астрологи рекомендуют поделиться своими мыслями с сильными мира сего.

Дева

В понедельник желательно навести порядок на рабочем месте. Это поможет вам стать более собранным, организованным, очистить свой разум. Во вторник вы получите ответ на важный вопрос, который мучил вас на прошлой неделе. В середине недели ваши осторожность, предусмотрительность, наблюдательность пойдут вам на пользу. Выскажите ваши сомнения по поводу того или иного проекта, чтобы предотвратить невыгодную сделку. Доверяйте своей интуиции - она вас не подведет.

Весы

На этой неделе ваш успех будет обусловлен вашим умением слушать и врожденной дипломатичностью. Коллеги и начальство будут в восторге от вашей работы, но вам почему-то будет казаться, что вы "не дотягиваете" до каких-то высот. Перестаньте заниматься самокритикой: вам есть, за что гордиться собой. Внутреннюю гармонию удастся обрести к концу недели.

Скорпион

В понедельник вы сделаете неожиданное открытие, которое перевернет ваш мир. Возможно, вы даже задумаетесь о резкой перемене в карьере: например, решите уйти с работы или запустить свой стартап. Однако пока никаких активных действий вы не будете предпринимать, а просто погрузитесь в раздумья. Это правильное решение, поскольку сейчас не самое благоприятное время для реализации планов. Лучше подождать, когда Меркурий перестанет быть ретроградным (кстати, это произойдет третьего ноября). В среду вам захочется побыть наедине со своими мыслями, а уже в пятницу вы почувствуете прилив сил. Выходные порадуют приятными сюрпризами.

Стрелец

В начале недели возможны конфликты с какой-то влиятельной и авторитетной фигурой. Постарайтесь держать себя в руках и не рубите с плеча. Сейчас совсем ни к чему ссориться с начальством или с теми людьми, от которых хотя бы косвенно зависит ваша карьера или бизнес. Не провоцируйте конфликт: лучше промолчите или уступите. Уже к среде-четвергу ситуация стабилизируется. Вам даже станет смешно, что вы настолько серьезно восприняли тот неприятный эпизод. В пятницу вы почувствуете, что готовы горы свернуть и будете приниматься за любые проекты. Выходные пройдут в приподнятом настроении.

Козерог

В понедельник вы получите ответы на важные вопросы, во вторник доведете до ума старые проекты. Вы почувствуете прилив сил и энергии, будете гордиться своей работой. Несмотря на очевидные достижения, подавляйте желание просить у начальника повышение в среду или в четверг - это неблагоприятные дни для деловых переговоров. Все важные решения принимайте в конце недели. В этот период вам удастся максимально объективно оценить текущую ситуацию.

Водолей

В понедельник внимательно перепроверяйте сделанную вами работу. Если есть недочеты, то сразу их устраняйте, иначе ошибки всплывут позже, и это негативно отразится на вашей карьере. Во вторник будьте внимательны к новым знакомствам. Общение с людьми из других сфер может стать ценным для вас подарком, поскольку вы услышите несколько гениальных идей. В середине недели вы будете чувствовать некоторое давление, однако все стабилизируется к концу недели. Выходные вы проведете, размышляя о своей будущей карьере, о перспективах. Потратьте это время с пользой: составьте планы не предстоящий год, полгода, месяц.

Рыбы

На этой неделе ключевую роль играют связи. В понедельник подключите всех ваших знакомых для реализации поставленных целей. Возможно, пригодятся и старые деловые партнеры, с которыми вы долгое время не общались. Можете не стесняться о себе напоминать. А вот в среду могут возникнуть проблемы в отношениях с коллегами. Вы почему-то посчитаете, что все вокруг вам должны. Так вот подумайте о том, что это коллеги могут посчитать вас должником, поэтому не лезьте на рожон. К концу недели вы почувствуете, что находитесь в выигрышном положении, но астрологи настойчиво рекомендуют не злоупотреблять своей властью, чтобы не усугубить ситуацию и не настроить людей против себя. В выходные удача будет сопутствовать вам во всех начинаниях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание