Рубрики

Разбросали бумаги и перевернули системный блок компьютера: в США еноты проникли в отделение банка

Банки всегда были привлекательным объектом для злоумышленников. Однако ущерб не всегда наносят люди. Недавно в США произошло одно происшествие - еноты проникли в отделение банка. Дикие животные разбросали бумаги и перевернули системный блок компьютера, но благодаря внимательному посетителю их удалось поймать.

Посетители в масках

Два малолетних енота-нарушителя были замечены мужчиной, который посетил учреждение, чтобы предоставить документы о банкротстве. Сначала он не обращал внимания на забавных зверьков.

Еноты неподвижно сидели на стульях и больше напоминали чучела. Однако, присмотревшись внимательнее, мужчина заметил, что они настоящие. Зверьки начали двигаться, и поэтому он решил позвонить в службу спасения животных.

Не каждый день специалисты получают подобное задание. Еноты действовали как бандиты из дикой природы. Они проникли в отделение и разбросали бумаги. Менеджер службы сказала, что они разберутся с этой нестандартной ситуацией.

Еноты пойманы

Менеджеры банка сразу впустили спасателей, как только они прибыли на место. Сотрудникам понадобилось около десяти минут, чтобы поймать шустрых животных и вывести их за пределы здания. Очевидно, они не хотели покидать банк.

Считается, что дикие животные сначала залезли на дерево, а затем забрались на крышу здания и попали внутрь. На дереве были обнаружены следы лап, поэтому соответствующий вывод напрашивается сам собой. Однако непонятно, как хитрые зверьки заползи в воздуховоды, через которые попали на потолочные плитки и свалились на пол.

Сотрудники обнаружили несколько разбитых потолочных плиток. Дикие бандиты в масках также разбросали бумаги и даже перевернули системный блок компьютера. К счастью, еноты не пострадали во время утренней вылазки и не похитили деньги из банка. Скорее всего, зверьки и сами были не очень рады, что оказались в этом учреждении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание