Рубрики

У россиянина забрали выигрыш в шоу, когда по телевизору его увидела бывшая жена

Когда люди приходят на съемки того или иного шоу — попытать удачу и одержать победу — они, наверное, забывают о том, что на них будет смотреть вся страна. Вот так и случилось с героем нашей сегодняшней истории: он даже не успел порадоваться денежному выигрышу в полмиллиона рублей.

Должник

Речь идет о тридцатидевятилетнем мужчине из города Кунгур Пермского края. У него были задолженности, кредиты, административные штрафы на сумму аж в два миллиона рублей. Погашать долги мужчина не хотел: собственно, как и платить алименты своей двенадцатилетней дочке. Ужас ситуации заключается в том, что у девочки наблюдаются серьезные проблемы со здоровьем, ей необходимо лечение. Но отца, видимо, состояние ребенка не волновало, поскольку он укрывался от уплаты алиментов.

За прошлый год он перечислил дочке в общей сложности две с половиной тысячи рублей: причем, сумма поступила не сразу, а была разбита на пять платежей. А в общем он не платит алименты еще с 2017 года, поэтому накопил долг в полмиллиона рублей.

Неожиданный поворот

На этом дело не закончилось. Поскольку мужчину разыскивали судебные приставы, он перебрался в другой регион - в Краснодарский край. В родном городе его не могли найти, поскольку по месту прописки он не проживал, а в собственности у него не было никакого имущества.

И вот этот мужчина, находясь в розыске, умудрился настолько потерять бдительность, что отправился принимать участие в телевизионном шоу. Он одержал победу и выиграл полмиллиона рублей. Деньги мужчина планировал потратить на строительство дома в Краснодарском крае.

Но радость победы быстро улетучилась, когда шоу случайно увидела по телевизору бывшая жена должника. Она сразу связалась с сотрудниками правоохранительных органов, сообщив о выигрыше экс-возлюбленного. Судебные приставы подали соответствующее заявление на взыскание денежного приза в пользу бывшей жены. Женщина уже получила деньги в полном объеме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание