Рубрики

Роза Сябитова рассказала о профессиональном выгорании, страхе увольнения и назвала стоимость своих услуг в качестве свахи

Роза Сябитова стала известна всей стране после выхода на экраны телешоу «Давай поженимся!». Вот уже двенадцать лет она выступает в роли свахи. Недавно она рассказала о профессиональном выгорании, страхе увольнения и назвала стоимость своих услуг в качестве свахи, а также пожаловалась на тяжелых клиентов.

Страх увольнения

Телешоу «Давай поженимся!» выходит в эфир более десяти лет. За это время проект был неоднократно раскритикован. В последние году рейтинги передачи сильно упали и поговаривают, что она может закрыться в любой момент.

Роза Сябитова призналась, что очень боится увольнения. Если это произойдет, то она меньше всего хочет услышать это лично. Телеведущая поделилась своим боевым настроем. Она сказала, что будет держаться до последнего и делать все, что скажут, чтобы телешоу продолжило выходить в эфир.

Ведущая рассказала, что «Давай поженимся!» уже неоднократно пытались закрыть. Об этом часто ходили слухи, но никакой официальной информации не поступало. Уходя в отпуск, сваха не знала, сможет ли вернуться к работе. Так появился постоянный страх увольнения.

Личная сваха

Как выяснилось, помимо работы на телевидении Сябитова оказывает услуги в частном порядке. Однако далеко не каждый клиент сможет позволить себе профессионала. Оказывается, с Розой можно заключить специальный контракт на полгода, который обойдется клиенту в двести пятьдесят тысяч рублей.

За эти деньги знаменитость оказывает личные консультации и подбирает потенциального партнера из собственной базы.

Профессиональное выгорание

Роза утверждает, что никогда не откажется от должности свахи, даже если случится профессиональное выгорание. Она утверждает, что ситуацию сильно усложняют тяжелые клиенты. Например, одной девушке сваха не смогла подобрать мужчину за полгода. Огорченная невеста обратилась в суд и получила компенсацию в размере полумиллиона рублей.

Сябитова утверждает, что получает большое количество критики в собственный адрес. Ее часто обвиняют в том, что она всем раздает советы, а свою личную жизнь так и не устроила. Все это усиливает эмоциональное выгорание. Только колоссальное терпение позволяет ей долгое время оставаться в профессии.

Зато телеведущая похвасталась, что за долгие годы работы на телевидении создала себе хорошую репутацию. В любой момент ей могут предоставить должность на другом телеканале, но Роза Сябитова ничего не хочет менять - роль свахи ее полностью устраивает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание