Рубрики

Сказочная удача: мужчина выиграл 30 000 $ по лотерейному билету, который отказался покупать его друг

Каких только чудес не случается на белом свете! К сожалению, люди не всегда верят в свою удачу, а зря. Примером того, что чудеса все-таки бывают, может служить эта история, произошедшая с молодым человеком из Элдерсбурга. Ему посчастливилось выиграть в лотерею 30000 американских долларов. Как это произошло, я расскажу в статье.

Сказочное Рождество

Молодой 23-летний человек, житель штата Мэриленд, выиграл в лотерею 30000 долларов. В тот счастливый день он ходил с другом по магазинам, присматривая подарки для родных и близких друзей. В магазине 7-Eleven, который находился в этом штате, проходила акция. Среди прочих товаров сотрудники предлагали всем желающим людям поучаствовать в лотерее. Предложения были заманчивыми, тем более покупателям делались скидки.

Кто-то из служащих магазина подошел к другу молодого человека и предложил купить такой билет. Но его друг отказался, так как считал такую затею совершенно пустым делом. и, по его мнению, он просто не хотел зря тратить деньги. Но молодой человек (наш герой), не раздумывая, решил все-таки принять участие и испытать свою удачу перед Рождеством.

Каким бы странным это ни казалось, но в тот момент он чувствовал, что обязательно выиграет и станет победителем. Так и произошло, случилось настоящее чудо, и он выиграл самый большой приз на 30000 долларов.

Молодой счастливец уже решил, куда он потратит свои деньги. Он устроит для своей матери волшебное и незабываемое Рождество, купит для себя игровой компьютер и новый автомобиль. Молодой человек уверен, что стоит чего-то очень сильно захотеть и это обязательно сбудется.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание