Рубрики

Сколько зарабатывает Николь Кидман: она вошла в список самых высокооплачиваемых актрис в мире

На протяжении всей своей карьеры в кинематографии Николь Кидман снималась в десятках фильмах. Она всегда получала главные роли и справлялась блистательно с поставленной задачей. Снимаясь в блокбастерах, исполняя саундтреки к некоторым фильмам, она завоевала множество наград.

Кидман родилась в Гонолулу и выросла в Австралии. Она начинала с маленьких ролей, снявшись в нескольких австралийских фильмах и сериалах в 1980-х годах. Она дебютировала в США вместе с Сэмом Ниллом и Билли Зейном в триллере 1989 года «Мертвый штиль».

Карьера Николь Кидман

Карьера Кидман взлетела в 1990-х. Актриса могла похвастаться многомиллионной зарплатой благодаря своим ролям в таких фильмах как "Бэтмен навсегда" и "С широко закрытыми глазами".

Она также известна тем, что пела в таком мюзикле как «Мулен Руж» 2001 года. Этот год принес ей второй из четырех "Золотых глобусов". В этом же году дуэт Кидман и Робби Уильямса попал в чарты Великобритании, Новой Зеландии и Австралии.

Сколько зарабатывает выдающаяся актриса на сегодняшний день

Николь Кидман появилась в списке Forbes Celebrity 100 как минимум пять раз. По данным Forbes, в 2019 году она заработала 34 миллиона долларов, что делает ее одной из самых высокооплачиваемых актрис за тот период.

Ее муж ничем не отличается от своей супруги и старается не уступать ей ни в чем. Кидман состоит в браке с певцом кантри-музыки Китом Урбаном с 2006 года. Он заработал 35 миллионов долларов в 2019 году, по мнению Forbes, он вошел в тройку лучших за год по кантри-музыке.

На фотографии выше Кит Урбан и Николь Кидман присутствуют на 52-й ежегодной премии CMA в Bridgestone Arena 14 ноября 2018 года в Нэшвилле, штат Теннесси. (Фото Джона Ширера / Getty Images для Ассоциации музыки кантри)

Дополнительный заработок актрисы

В то время как Кидман наиболее известна своими крупными ролями в кино, она также появлялась в рекламных роликах для таких компаний, как Chanel, Nintendo, Schweppes и Etihad Airways, согласно IMDb.

В последнее время Николь является одним из главных продюсеров сериала "Большая маленькая ложь". А также хотелось бы отметить, что несмотря на то, что она трудится не покладая рук, она смогла сыграть в этом сериале небольшую роль, сделав ему хорошую рекламу и внеся свой актерский вклад в картину. За свою роль она получила несколько наград. Кидман является продюсером еще нескольких серий, выпускаемых в настоящее время для HBO, Amazon и Hulu.

Несмотря на то что актриса за все это время сумела собрать вместе со своим супругом приличный капитал, она продолжает трудиться, участвовать в новых проектах, благотворительных акциях. Ей безумно нравится то, чем она занимается. А деньги для нее являются дополнительным приятным бонусом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание