Рубрики

Стала известна информация о том, сколько получает домработница Кейт Миддлтон и принца Вильяма

В доме герцогов Кембриджских домработница Антонелла работает 6 лет. Ее карьерный путь в Лондоне начался около двадцати лет назад. Сначала она была экономкой в Букингемском дворце. Там она помогала по хозяйству королеве. Елизавета II была довольна профессиональными качествами Антонеллы. Поэтому она решила, что может повысить экономку до статуса старшей домработницы.

Новая должна и место работы

В 2013 году перешла работать в особняк к принцу Уильяму и получила новое назначение.

Стало известно, что домработница не получает бешеных денег в доме герцогов. Ее годовой доход составил 23 тысячи фунтов стерлингов. При этом офисные служащие за этот же период получают 20 тысяч, а врачи и юристы – около 50 тысяч фунтов. Около 20 тысяч фунтов получает обслуживающий персонал.

В обязанности Антонеллы входит контроль за уборкой и ведение семейного бюджета герцогов. Иногда она готовит для Уильяма и Кейт. Ее коронным блюдом является паста.

За что ценят домработницу супруги

Есть информация о том, что супруги довольны работой Антонеллы. Поэтому они вручили ей Королевский Викторианский орден, который был учрежден еще в 1983 году для поощрения преданных работников династии. За период работы Антонелла никогда не давала комментарии по поводу своих работодателей. Именно за то, что она умеет хранить тайны, ее так ценят принц Уильям и Кейт Миддлтон.

Также стало известно, что Антонелла очень привязана к детям семейной пары. Ведь эти малыши буквально растут у нее на глазах. Поэтому домработница их так сильно любит.

Хотелось бы напомнить, что на эту супружескую пару работает целая команда сотрудников. У Кейт и Уильяма есть водители, повара, а также личные охранники. Кстати, во время поездки в Пакистан их сопровождала не пара телохранителей, а целая армия. Хотелось бы отметить, что никто из этих сотрудников не получает огромные деньги. Их заработная плата средняя по стране.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание