Рубрики

"Стоимость" снизилась до уровня 2008 года: нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду "подешевел" до 50 млн евро

С 2018 года португальский футболист выступает за клуб "Ювентус". По контракту мужчина будет сотрудничать с клубом на протяжении четырех лет. Но недавно стало известно, что заработок нападающего команды сильно упал. Еще два года назад цена на Роналду составляла около ста миллионов евро.

Знаменитый форвард

Но сейчас его "стоимость" снизилась до пятидесяти миллионов евро. Об этом сообщил один из новостных сайтов, специализирующийся на актуальной информации о футболистах и тренерах.

Так низко Роналду котировался лишь в 2008 году, более десять лет назад. А пика своей стоимости известный нападающий достиг в 2015 году. На тот момент за футболиста готовы были заплатить сто двадцать миллионов евро. Такая планка удерживалась футболистом на протяжении трех лет.

Несмотря на это мужчина занимает лидирующее место в гонке бомбардиров серии А этого сезона.

Примечательно, но это не все новости о футболе за последнее время. Так, недавно стало известно, что трудности испытывает и испанский футбольный клуб "Барселона". Из-за финансовых проблем клуб не может выплатить зарплату нескольким своим игрокам. К примеру, Зарплата Лионеля Месси за один сезон должна составлять более семидесяти миллионов евро, но на сегодняшний день мужчина получил лишь малую часть от этой суммы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание