Рубрики

Триста пятьдесят тысяч рублей в сутки : Собчак провела экскурсию по вилле на Мальдивах (фото)

Сложный 2020-й год, "приправленный" вирусным коктейлем, закончился. Трудности были у всех - и у богатых, и у бедных. И каждый справлялся с невзгодами в меру своих личных сил и возможностей кошелька. Вот и уставшая Ксения Собчак нашла выход - вместе с семьей улетела из холодной и угрюмой Москвы на солнечные Мальдивы. В тропическом раю светская львица оживилась, расцвела и решила поделиться радостью с окружающим миром.

Роскошная жизнь на тропическом острове

39-летняя блондинка, получившая популярность благодаря в основном острому языку и скандалам (инициировала их Ксения часто искусственно, и все ради узнаваемости), улетела с семьей на Мальдивы. Обосновались они в пятизвездочном отеле Joali Maldives, заплатив за люкс 350 тысяч рублей в сутки. Собчак похвасталась роскошными апартаментами на своей странице в Instagram: она показала подписчикам фото гардеробной, чудесной ванной комнаты под открытым небом и большого бассейна, обставленного по периметру уютными шезлонгами.

Такая экскурсия вызвала неоднозначные отзывы. Поклонники теледивы порадовались за нее, пожелали отличного отдыха на курорте и попросили беречь сына Платона. Недоброжелатели и завистники очередной раз язвительно прошлись по скандальному прошлому Ксении и ее скромным внешним данным. Но, наверное, читать негативные отзывы под ярким тропическим солнцем не так уж и грустно!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание