Рубрики

Тристан Томпсон купил дом в Калифорнии за 6,5 миллионов долларов лишь только для того, чтобы быть поближе к дочери

Конечно же, Тристан Томпсон не является звездой первой величины в НБА, как, например, Леброн Джеймс, но все же он - достаточно известный в мире спортсмен. К тому же, он - бывший муж красавицы Хлои Кардашян. Поэтому к нему всегда будет повышенное внимание общественности. В конце мая он принял крайне непростое решение относительно покупки дома в Калифорнии, которое говорит о многом.

Предыстория

Десять месяцев назад Хлоя Кардашян и Тристан Томпсон расстались. Причиной послужила измена последнего. По решению суда дочь осталась с матерью. Отец ее может лишь эпизодически навещать, но с этим возникли серьезные проблемы. Хлоя вместе с дочерь ю перебралась в Калифорнию, а баскетболист вынужден оставаться в Кливленде, штат Огайо. Так невзначай, между отцом и дочкой образовалось внушительное расстояние, которое во время сезона НБА весьма проблематично преодолеть. Да и сейчас, когда уже все игры баскетбольной Суперлиги проведены, оно создает массу проблем.

Сложное решение

Как результат, для того, чтобы начать встречаться с дочкой, спортсмен был вынужден приобрести дом. Причем в Калифорнии, максимально близко к бывшей жене. И у него это прекрасно получилось. Он купил виллу в городе Энсино за 6,5 миллионов долларов. Площадь территории составляет 9 864 квадратных футов. На ней есть бассейн, мраморная терраса и небольшой дворик с мангалом. Дополняет весь этот перечень открытая кухня и даже небольшой SPA-салон. В доме есть 5 спален и 6 санузлов. То есть все необходимые для жизни условия.

Еще один важный фактор – это близость дочки. На преодоление расстояния от того места, где живет бывшая жена баскетболиста, до приобретенной недвижимости нужно затратить всего лишь 25-30 минут. Такое решение спортсмена позволяет решить вопрос относительно совместного воспитания дочки. Теперь они будут много времени проводить вместе.

При этом пока Тристан не продает свое имение в Кливленде. То есть пока он не задумывается о том, чтобы поменять место работы и перебраться в какой-нибудь баскетбольный клуб Калифорнии. То есть с началом сезона в НБА папа с дочкой будут редко видеться.

Заключение

Таким поступком Тристан Томпсон показал свою решительность. К тому же у него на первом плане дочь сейчас. Но вот восстановить отношения с Хлоей все же будет достаточно проблематично. Слишком уж много плохого произошло между бывшими супругами. Поэтому возврат к прошлому маловероятен. Также Хлоя отметила, что Тристан - превосходный отец, и она мешать их общению не будет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание