Рубрики

750 тысяч за каждую: Павел Деревянко отдал дочерей в нестандартную и очень дорогую антишколу

Актер Павел Деревянко заранее побеспокоился о том, чтобы найти для своих дочерей достойное образовательное учреждение. В итоге свой выбор он остановил на частной школе в поселке «Лапино». Стоимость обучения составляет 750 тысяч рублей за одного ребенка в год.

«Антишкола»

У Деревянко и его избранницы Дарьи Мясищевой двое дочерей. Старшая Варвара в этом году пойдет в пятый класс, а младшая Александра станет первоклассницей. Хотя Павел не живет с бывшей и мамой его детей, но поддерживает с ней хорошие отношения ради девочек. Известно, что родители вдвоем подбирали для детей образовательное учреждение.

Антишкола «Искатели» - именно сюда оправятся первого сентября Варвара и Александра.

Антишколой частное учреждение называется из-за использования уникальных авторских методик, которые выходят далеко за рамки стандартной школьной программы.

Помимо всего прочего, в заведении нет школьной формы: ученики могут ходить, в чем сами хотят.

Школа имеет четыре этажа и занимается аж 5 тысяч квадратных метров. Она находится рядом с лесом. Техническое оснащение в каждом классе — это самом собой разумеется.

Но, помимо этого, есть также много креативных пространств. Например, театральная сцена или комната с камином.

Личный негативный опыт

Учитывая, что у Павла двое детей, ему придется раскошелиться на 1,5 миллиона рублей. Но артист готов к таким тратам.

Комфорт детей для него в приоритете. У самого Павла не самые лучшие воспоминания о школе. Из-за низкой успеваемости он чуть не остался на второй год в одном классе.

Школу будущий артист бросил после девятого класса. Сначала он отправился в кулинарное училище, потом в медицинское. Долго Павел искал себя, пока не нашел в актерской профессии. Теперь он является одним из самых востребованных и высокооплачиваемых артистов в нашей стране. Гонорар за один съемочный день может достигать полумиллиона рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание