Рубрики

У Овнов есть шанс продвинуться на профессиональном уровне: финансовый гороскоп с 20 по 26 марта 2023

С 20 по 26 марта состоится благоприятный период для совершения любых финансовых операций, а также дел, связанных с работой или бизнесом. Это связано с тем, что 19 числа Меркурий перестанет пребывать в сильном упадке, а значит привлечь позитивную энергию и направить ее в денежное русло не составит труда. Подробный прогноз на неделю можете узнать в финансовом гороскопе.

Овен

Овнам на этой неделе стоит приготовиться к активности в делах, связанных с финансами. Деловая ситуация будет складываться в вашу пользу, а значит будет куда проще добиться успеха в профессиональной сфере. Любые препятствия на пути к цели окажутся легко преодолимыми.

В свободное время представителям знака стоит заняться самопознанием вдали от рабочей сферы. Близятся перемены, для принятия которых придется развить полезные навыки. Старайтесь не упустить сигналы вселенной, которые будут говорить о возможном увеличении материального дохода.

Телец

Любые проекты, работа и цели, на которых сосредоточен Телец в данное время, значительно ускорятся на этой неделе. Это также касается желаний, связанных с деньгами. Откладывать средства будет значительно проще, ведь появятся сразу несколько источников дополнительного дохода.

А вот чем точно не стоит заниматься, так это тратой времени на помощь окружающим людям. В большинстве случаев человек не скажет даже простого "спасибо", зато вы рискуете потерять успех в важном проекте. Куда полезнее будет отправиться в командировку или сменить обстановку.

Близнецы

Людям, рожденным под знаком Близнецов, стоит проявлять больше инициативы в финансовых вопросах. Подобная тактика приведет вас к успеху практически в любом деле, а также увеличит ваше благосостояние. Впрочем, не забывайте о том, что один в поле не воин – иногда придется заручиться поддержкой окружающих.

Также Близнецам стоит опасаться открытых конфликтов, ведь они могут привести к падению мотивации. Если на вас кто-то оказывает давление – просто игнорируйте это, и тогда человек потеряет к вам интерес. В рабочих вопросах стоит проявлять гибкость и предусмотрительность.

Рак

На этой неделе Рак зарекомендует себя, как весьма творческая и интеллектуальная натура, благодаря чему работа пойдет как по маслу. Чем бережнее представитель знака будет относиться к деньгам, тем больше вероятность, что они будут доставаться ему легко.

В свободное время Раку следует позаботиться о своем душевном состоянии, поскольку от этого будет зависеть мотивация для будущих свершений. Лучший вариант для отдыха – совместный шопинг с другом или второй половинкой. Однако воздержитесь от непомерных трат – в скором времени деньги вам понадобятся.

Лев

Пока что астрологическая ситуация складывается в пользу Львов, однако всего одна оплошность может привести к потере всех накоплений. Поэтому проявляйте бдительность, особенно при передвижении по дорогам. Также старайтесь всегда держать в кошельке хотя бы небольшую сумму наличных средств.

Стремление к богатству окажется отличным мотиватором для представителя знака. Чтобы повысить свою продуктивность, Льву достаточно как можно чаще мечтать о роскошной жизни. Не забывайте время от времени читать мемуары успешных личностей – их знания помогут вам избежать распространенных ошибок.

Дева

Если Дева будет сорить деньгами только ради того, чтобы потешить свое эго, то очень скоро у нее не останется сбережений. Воздержитесь от любых необдуманных покупок, а также перейдите в режим разумной экономии, чтобы ваша финансовая подушка безопасности не пострадала.

Не исключено, что в ближайшее время Дева получит внеочередную премию или повышение по службе. После этого разрешается совершить одно дорогостоящее приобретение. Однако прежде чем потратить деньги, обязательно изучите предложение в разных магазинах, чтобы не потратить лишнее.

Весы

В период с 20 по 26 марта Весам удастся удачно использовать свои личные качества, чтобы достигнуть поставленных денежных целей. Любые срочные проекты будут протекать достаточно легко. Обострения произойдут только в том случае, если представитель знака не будет расставлять приоритеты в важных вопросах.

При желании Весы могут взять непродолжительный отпуск и отправиться в небольшое путешествие. Помните, что на одной лишь мотивации далеко не уедешь, а значит нужно время от времени давать организму отдыхать. Провести отпуск рекомендуется в компании с близким человеком – спутником жизни или другом.

Скорпион

На этой неделе Скорпиону следует сосредоточиться на борьбе с тщеславием. Это позволит представителям знака преуспеть во многих направлениях, однако наиболее перспективным окажутся финансовые инвестиции. Не стоит пускать пыль в глаза окружающим людям – рискуете потерять свою репутацию.

Также Скорпиону не стоит забывать о важности сохранения оптимистичного настроя. Если вы будете ходить на работу с кислой миной, то очень скоро осознаете, что даже простые проекты не клеятся. Будьте добрее к окружающим людям, а также старайтесь не отказывать им в помощи.

Стрелец

У Стрельцов, наконец, работа пойдет в гору, а значит пропадет необходимость постоянно думать о нехватке денежных средств. Старайтесь не требовать от окружающих больше, чем они обязаны вам предоставить – злоупотребление полномочиями негативно скажется на вашей репутации.

Также на этой неделе Стрельцам стоит держаться как можно ближе к представителям ответственных профессий. Если возникнут трудности с финансами, такие люди обязательно помогут материально и ценными советами. Вымещение злости на окружающих – худшее, чем может заняться представитель знака.

Козерог

Меркурий в Овне принесет Овнам популярность среди представителей противоположного пола. Этот момент можно использовать, чтобы начать больше зарабатывать – например, наладьте отношения с начальством. Повышенная внимательность поможет в делах, касающихся денежных инвестиций.

Также Козерогу стоит заняться делами, которые требуют наискорейшего завершения. Это поможет вам в максимально короткие сроки открыть финансовый канал и начать получать неплохие деньги. Чтобы повысить шансы на успех, не пренебрегайте заговорами и обрядами.

Водолей

Скорость мышления Водолея резко возрастет на этой неделе. В связи с этим, представителю знака удастся добиться карьерного роста, а также ускорить решение важных вопросов в бизнесе. Однако пусть ваше стремление стать богаче не затмит ваш рассудок – не стоит жертвовать счастьем близких ради денег.

Поскольку для ускоренного мышления Водолею понадобится много энергии, астрологи рекомендуют не пренебрегать здоровым отдыхом. Доведя себя до изнеможения, вы не только не добьетесь успеха в сфере финансов, но и рискуете заработать серьезные проблемы со здоровьем.

Рыбы

Положительное влияние Меркурия окажется весьма кстати для Рыб, мечтающих привлечь в свою жизнь удачу. Обязательно купите билет в лотерею или попытайте счастье в бесплатном конкурсе. В случае победы старайтесь об этом сильно не распространяться, иначе вы рискуете привлечь к себе внимание завистников.

Нагрузка на работе значительно возрастет на этой неделе для Рыб. Чтобы справиться со всеми возложенными на ваши плечи обязанностями, придется заручиться поддержкой коллег. Не забудьте отблагодарить помощников, когда для этого настанет подходящий момент.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание