Рубрики

"Удивит абсолютно все": после развода Настя Ивлеева готовит невероятный проект - телеведущая открывает в столице бар

Имя Насти Ивлеевой постоянно находится на слуху. Девушка прошла хорошую школу личного пиара и не боится оказаться в центре очередного скандала. После развода с музыкантом Элджей, который тоже стал информационной бомбой, Настя решила освоить новую профессию - ресторатора. Девушка строит бар.

Новое дело

Пользователи знают Настю как успешного блогера, но сможет ли она стать таким же успешным предпринимателем, покажет время. Настя вместе с популярным в Москве дизайнером занимается строительством собственного бара и говорит, что пространство не будет похоже, в принципе, ни на классический бар, ни на классический ресторан.

Новый бизнес, по ее словам, призван взбодрить ночную жизнь Москвы и дать возможность отдохнуть и расслабиться. Бар будет очень интересным, планируется даже открытие тайной комнаты.

Правда, в успешности бизнеса Настя не уверена, ведь у нее вообще нет опыта в данной сфере. Однако значит упертость и креативность девушки, нет сомнений в том, что новое заведение раскрутится и обретет популярность, тем более, что круг общения у Насти широкий, она дружит с многочисленными селебрити, которые наверняка прорекламируют бар в своих социальных сетях. Так что начинаем откладввать деньги и продумывать наряды. Открытие скоро.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание