Рубрики

Уверенность и дисциплина! 6 качеств, которыми должны обладать "домашние предприниматели"

Красота цифрового маркетинга заключается в пересечении спроса и предложения в режиме реального времени через различные точки соприкосновения. Онлайн торговые площадки с их «бесконечными проходами» радуют покупателей нишевыми предложениями, которые традиционно не могут конкурировать с массово производимыми и потребляемыми товарами, которые хранятся на полках в розничной торговле.

Домашние предприниматели являются фрилансерами, которые достигли совершеннолетия, предпринимательского пробуждения и деловой хватки. Они могут работать в домашнем офисе, подвале или гараже, но их низкие накладные расходы, необычные предложения и знание нишевых карманов спроса создают непревзойденную комбинацию.

Стив Джобс, Билл Гейтс, Уолт Дисней и даже Джефф Безос начинали со своих крошечных домашних офисов, но еще более интересно то, как их собственный вклад привел в движение глобальную экономику и открыл эру удобства. Их коллеги в этом и следующем поколениях успешно масштабировали стартапы и достигли больших вех в бизнесе, не выходя из собственного дома.

От креативных услуг, поддержки бизнеса, консалтинга и даже проектов STEM - до нужного человека по правильной цене - всего один клик. Интернет устраняет необходимость в «правильном месте».

Но с возможностью быть работающим не по найму и занятым на дому приходит ответственность быть всегда управляемой собой. Обратная сторона того, чтобы быть домашним предпринимателем и иметь возможность выбирать часы работы, заключается в том, что успешное предпринимательство во многом зависит от работы и часов, выбирающих вас вместо этого. Идея и мечта, в которые стоит верить и воплощать в жизнь, часто требуют многочасовой тяжелой работы.

Пока идея не сработает, домашний предприниматель - это неоплачиваемый стажер. Он занимается реализацией каждой функции как настоящая армия из одного человека. Чтобы быть успешным, на фоне этих пиков и спадов спроса домашние предприниматели должны получить определенные навыки и иметь нужные качества.

Дисциплина

Быть своим собственным боссом - это освобождение и удовлетворение, но выполнение работы остается первостепенным. Вместо того чтобы оставаться в изоляции в зоне комфорта, в которой находится дом, крайне важно поддерживать импульс работы и стремление к ежедневным целям. Упорство является ключом к поддержанию фокуса так, чтобы отвлечение и промедление были сведены к минимуму. Инвестирование и поддержание выделенного рабочего пространства может во многом помочь установить ментальные границы и баланс между работой и семейной жизнью.

Понуждать

Стремление построить что-то с нуля требует изнурительной работы, безошибочной самоотдачи и уровня многозадачности, который порой почти сверхчеловеческий. День без движения и расширения - день потерянный. Домашние предприниматели должны иметь стремление постоянно повышать свою квалификацию и соединяться между точками, чтобы получить ощутимые результаты. Тратить 10 000 часов на овладение новым навыком, а затем начинать работу над другим обязательно, и он приносит удовлетворение, которое может принести только страсть к работе.

Уверенность

Будь то потенциальные инвесторы, семья и друзья, любопытные соседи и потенциальные работники, всегда есть скептики. Сильная самооценка, убежденность в своих целях и видении может помочь наметить путь от негатива к стигме «домашний бизнес» или «хобби».

Помните: исследования показывают, что большинство домашних предпринимателей являются не только высококвалифицированными, но и дальновидными.

Переутомление

Дома легко подрабатывать, но верно и обратное. Работа может стать надоедливой, проникая в каждый час и каждый аспект жизни.

Связи

Быть домашним предпринимателем не означает, что ведение бизнеса должно быть единственным делом. С техническими решениями каждой проблемы необходимы постоянные усилия для поддержания гуманизированного подхода к обслуживанию и взаимодействию. Фактически это повышает важность встречи с большим количеством людей для получения опыта и моральной поддержки по мере развития бизнеса.

Воображение

Последний по порядку, но не по значимости: на самом деле самый важный навык из всех - это воображение. Если смотреть дальше того, что видят все остальные, нужно воображение, наполненное практичностью. Видение и мечты предпринимателя служат маяком света в неуверенные времена. Они вселяют дух и несут корабль мечты далеко за горизонт, где бизнес-гиганты создаются в гаражах и домашних офисах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание