Рубрики

В ночь на Крещение читаю над водой сильный заговор и весь год живу в достатке

В ночь с 18 на 19 января все православные христиане отмечают великий праздник Крещения Господнего. В этот день обычно морозы становятся особенно суровыми, но это не мешает людям купаться в проруби, чтобы очиститься от грехов и стать здоровыми, сильными и счастливыми. А я в этот день еще и провожу ритуал, который позволяет мне на протяжении всего года не знать нужды в деньгах и жить в достатке и изобилии.

Подготовительный процесс

Перед тем как начать читать заговор, нужно будет набрать в полночь воду в алюминиевое ведро или бидон. Затем к краю емкости следует прикрепить крест, сделанный своими руками из любого хвойного дерева - елки, можжевельника, кипариса или сосны. Для этого просто две ветки нужно перевязать веревкой крест-накрест. А с другой стороны следует прикрепить купленные заранее в церкви свечи. Их тоже нужно примотать к ручке ведра или бидона с помощью веревок. В воду необходимо бросить три монеты - раньше нужно было кинуть золотую, медную и серебряную монетку, а сейчас можно просто обойтись тремя копейками разного номинала. И вот только после этого можно начинать читать заговор, причем 12 раз подряд.

Текст заговора

"Ой, ночью я встаю да водичку святую беру. И прошу вас, святые вода и ночь, освятите вы душу мою да тело. Ангелы, к вам тоже обращаюсь и прошу вас, осените меня крыльями тихими своими, принесите мне мир Божий, а Бога приведите в мой дом. Ведь Господа Бога нашего я привечаю, за стол свой сажаю, а потом молюсь Иоанну Предтече и Пресвятой Богоматери. Креститель Христа, Предтече, первый мученик на Земле, к тебе я обращаюсь и молю тебя, чтобы ты не оставил меня, грешного, очистил меня и обновил душеньку мою покаянием, как вторым крещением, дабы можно было мне потом войти в Царствие Небесное. Аминь!"

И все, потом эту заговоренную водичку можно пить, ею также можно умываться и весь год жить в радости и достатке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание