Рубрики

Было не до смеху: Глафира Тарханова рассказала, как неудачно сняла дачу

Разгар карантина. Люди, у которых есть частный дом, просто счастливы и уехали туда. Остальные мучаются в городах, не имея возможности выйти из квартиры. Звезды - не исключение, но они могут себе позволить арендовать дом. К примеру, Глафира Тарханова решила так и поступить.

Проблемы аренды

Все начиналось, казалось бы, хорошо. Многодетная мама подобрала отличный дом для своей семьи. Просторный, в несколько этажей, большим участком и бассейном. За аренду дачи просили очень дорого, ибо цены на данную услугу с началом карантина взлетели в два раза.

Но Глафира не отказалась от задуманного, более того, звезда оплатила аренду на пару месяцев вперед. Вместе со своими сыновьями, старшему из которых 7 лет, и супругом Тарханова приехала на дачу. Скарб у многодетной семьи большой, о чем были предупреждены владельцы дачи. Прошло четыре дня, потом начались сюрпризы.

Точнее, сюрпризы были еще раньше, на стадии составления договора. Владельцы дачи заявили, что не сдают бассейн, так как сами живут поблизости и станут иногда захаживать на дачу - ухаживать за садом. Звезду такие условия устроили, тем более что владельцы шикарного дома все же разрешили детям купаться в бассейне.

Однако в доме обнаружились муравьи. Целое муравьиное нашествие, о котором Глафира сообщила хозяевам. Внезапно потек душ, сломался кран. Тарханова снова позвонила владельцам дома, но те обвинили женщину и ее семью в поломках душа и крана.

После этого Глафира решила покинуть дом, попросив владельцев вернуть деньги. Однако те отказались от возврата, мотивируя это заключенным договором аренды.

Актриса возмутилась. Женщина рассказала о произошедшем в социальных сетях, будучи в раздумьях: оставить все на совести нечестных хозяев дома или обратиться в суд.

Заключение

Глафира лишилась внушительной денежной суммы. Многие интернет-пользователи сочувствовали звезде, но нашлись и те, кто злорадствовал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание