Рубрики

21.11–16.12 Венера в Скорпионе: каким знакам это принесет успех в любви и делах

21 ноября Венера будет в Скорпионе и даст возможность до 16 декабря некоторым знакам зодиака приложить максимум усилий, чтобы добиться популярности и достичь всех намеченных целей. Возможна новая любовь, а профессиональные отношения будут расти и улучшаться. Все это будет возможно для пяти знаков. Давайте посмотрим, о каких знаках идет речь.

Скорпион

Если Скорпион - ваш знак, то у вас есть миллион причин, чтобы уже сейчас начать готовиться к приятным событиям. Месяц предстоит насыщенный и очень плодотворный. Появятся новые интересы, новые знакомства, возможны даже легкие романы. Если вы уже обрели вторую половинку, то ваша интимная жизнь получит новый мощный толчок, что повлечет за собой значительное улучшение отношений.

Если ваше сердце свободно, будьте осторожны, потому что оно под прицелом пронзительных взглядов противоположного пола. Дамы точно не оставят вас без внимания. Будьте осторожны, ведь вас будет в этот период очень легко завоевать. Все будет литься, как из рога изобилия: отношения, работа, выгодные контракты. Главное, настройте себя на то, что вам нужно будет взять максимум положительного из всего, что с вами случается. Чем вы себя наполните сейчас, с тем и будете жить весь следующий год.

Телец

Венера в этот период попадает в Седьмой солнечный дом. Это означает, что ваш магнетизм вырастет до максимальной величины. И это нормально. Ваша персона приобретет настолько большой вес в различных областях жизни, что превратит вас практически в незаменимого человека. Период идеально подходит для того, чтобы найти вторую половинку или просто начать отношения, поставить перед собой большие профессиональные цели и начать их добиваться. Не сомневайтесь в том, что у вас все получится.

Расширяйте отношения с коллегами, сотрудничайте. Но есть и ложка дегтя в бочке меда. Старайтесь максимально подавить в себе абсолютизм и упрямство. Если вам удастся это сделать, вы поймете, что есть и другая сторона медали, хорошая и качественная. Не исключено, что вам захочется всего и сразу, но вы должны научиться работать с тем, что есть, и постепенно принимать новое. В этот период нужно забыть об абсолютизме, иначе все старания Венеры пройдут незаметно.

Рак

Венера в Скорпионе своеобразно скажется и на Раках. Совершенно точно она улучшит их настроение и увеличит энергию. Отметим, что эта энергия пойдет на пользу личной жизни Раков. Появится очень много возможностей для новых романов, да таких страстных, что вам будет хотеться все больше и больше. Есть большая вероятность того, что одна из таких встреч закончится серьезными отношениями. Если вы их выберете, со временем страсть пройдет, но на смену ей придет надежность.

Будут новые интересы, появятся новые друзья, случится множество моментов с любимым человеком, о которых будет потом приятно вспоминать. Кто имеет детей, также получит большое удовольствие от общения с ними.

В профессиональной сфере Раки тоже могут рассчитывать на хорошие дивиденды.

Весы

Весам этот период жизни сулит получение дивидендов во всех сферах деятельности. В этот период очень высоки шансы на избавление от одиночества. Вы вправе ожидать от жизни красивых ситуаций. Вы будете очень эротичны. Это сделает вас привлекательными и решительными в отношении противоположного пола. Шансы найти себе пару в этот период у вас очень высоки. Венера обещает вам очень хорошего, перспективного человека, который захочет обладать не только вашим телом, но и разумом.

Это предсказание актуально для одиноких Весов. Если вы уже давно состоите в отношениях, ваши чувства вновь вспыхнут, да с такой силой, что вы сами удивитесь. Вам будет казаться, что вы влюбились только вчера. Приготовьтесь к ночам, полным страсти. Что касается финансов, то здесь тоже будет полный порядок. Денежные поступления не заставят себя ждать. Будут новые соглашения и контракты. Появится возможность купить то, что давно хотелось, будь то косметика, одежда или акции нефтегазовых компаний. Главное, делайте покупки вдумчиво. Возможно, у вас есть список желаний, который вы вели. Самое время о нем вспомнить.

Овен

В Восьмой солнечный дом Венера войдет во всей красе. У Овнов в гору пойдут не только финансовые, но и любовные дела. Будет так жарко, что вы сами не ожидаете. В руки придут определенные суммы денег, которые будут способствовать вашему развитию. Но за это придется взять множество обязательств. Деньги можете потратить, куда захотите. Возможно, вас ждет получение крупного или мелкого наследства, страховки, возврат налоговых вычетов или рефинансирование кредита.

В семье вас также будет переполнять чувство счастья. Смело можете доверяться второй половинке. Расскажите ей обо всех своих скрытых желаниях и пристрастиях. Интересных моментов, которые ждут вас в вашей спальне, будет очень много. Ваша вторая половинка устроит вам настоящий праздник, в веселье будут втянуты даже те, у кого никогда не наблюдалось повышенного всплеска эмоций.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание