Рубрики

«Все мои основные активы переданы детям»: у Тины Канделаки с молодым мужем заключен брачный договор

При вступлении в брак каждый из будущих супругов хочет защитить собственное имущество. Это особенно актуально, если речь идет о зрелых людях, а не о молодых, которые еще ничего не заработали. Тина Канделаки рассказала, что заключила с мужем брачный контракт.

Жилищный вопрос

В одном из интервью Тина Канделаки рассказала о том, что проживает в съемном коттедже. Это прозвучало весьма странно, потому что телеведущая давно купила свой дом и квартиру в столице. Тина сказала, что на нее очень повлиял муж, который предпочитает не привязываться к одному месту жительства.

Для людей более молодого поколения не столь важно иметь собственную недвижимость. Они готовы всю жизнь менять арендованные квартиры, чтобы не тянуть ипотеку, ежемесячно выплачивая банку внушительные проценты. Тина Канделаки сказала, что ее молодой муж относится именно к такой категории людей и жилищный вопрос решился в его пользу.

Брачный контракт

Телеведущая считает, что в отношениях очень важно говорить о деньгах, хотя обычно это не принято делать. Когда она познакомилась с будущим мужем, он был беден и начал зарабатывать только благодаря собственному упорству. Однако Тина Канделаки рассказала, что в свое время супруги заключили брачный контракт и никто не претендует на чужое имущество. Более того, все свои активы Тина передала детям и не скрывает этого.

Она рассказала, что никогда не требовала от мужа роскошной жизни. Канделаки всегда хотела собственную недвижимость и автомобиль, но зарабатывала на это сама. В пример она приводит более молодые пары, в которых жены требовали от мужей денег, квартир и прочих атрибутов сытой жизни, но в итоге это лишь привело к разводу. По мнению Канделаки, их брак оказался намного прочнее именно по той причине, что каждый зарабатывает сам. У Тины есть собственный косметический бизнес, который она развивает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание