Рубрики

Японский миллиардер Юсаку Маэзава ищет спутницу жизни, с которой собирается полететь в космос: он заявил об этом на весь мир

Японский миллиардер Юсаку Маэзава в данный момент находится в поисках спутницы на всю жизнь, которая согласится сопровождать его в первом путешествии Space X на Луну.

Сорокачетырехлетний богач станет первым гражданским пассажиром (вроде туриста), который совершит полет вокруг Луны на ракете-звездолете. Пока что это масштабное событие планируется лишь через три года, и оно станет первым лунным путешествием человечества за последние пятьдесят лет.

Поиск спутницы

В своем онлайн-обращении миллиардер делится со всеми, что собирается разделить этот незабываемый опыт с "особенной" женщиной, которая будет этого достойна.

Мужчина некоторое время назад разорвал отношения с актрисой Аяме Горики, и сейчас Юсаку просит девушек, считающих себя достойными для этого путешествия, подать заявку на свидание на специальном веб-сайте. Конечно, помимо спутника для своей особенной миссии, предприниматель также ищет светлой и чистой любви.

"Я чувствую, как одиночество поглощает меня целиком, мне от него никуда не деться. Со своей будущей девушкой я хочу кричать о нашей любви на весь мир, чтобы слышно было даже из космоса", - делится своими мечтами миллиардер.

Условия подачи заявки представлены на сайте. Они довольно похожи на анкеты на сайтах знакомств и, по сути, выполняют те же функции. Кандидатки на полет в космос и сердце Юсаку обязательно должны быть одиноки, им должно быть более двадцати лет, они должны быть позитивными и открытыми и всерьез увлекаться идеей полета в космос. Последний срок подачи заявок назначен на семнадцатое января (поэтому, если вы считаете, что подходите на эту роль, - у вас еще есть немного времени, поспешите!), а свое решение господин Маэзава озвучит в конце марта.

Эксцентричные поступки Юсаку

Подобные поступки нередки в биографии Юсаку. Предприниматель, прославившийся как барабанщик в хардкор-панк-группе, некоторое время назад обещал отдать сто миллионов йен (более пятисот тысяч рублей) случайным людям, поделившимся одним из его твитов.

"Все, что вам необходимо сделать для участия, - быть подписанным на меня и сделать ретвит этой записи", - написал на своей странице миллиардер.

Состояние миллиардера

По-настоящему разбогател Юсаку, когда увлекся модой. На данный момент мужчина является владельцем онлайн-магазина одежды "Zozo". Бытует мнение, что состояние предпринимателя составляет около трех миллиардов долларов, но точно никто сказать не может. Возможно, даже сам господин Маэзава затруднится ответить на этот вопрос.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание