Рубрики

Юлия Снигирь похвасталась сумочкой за 4600 долларов: как она выглядит (фото)

На своей страничке в Instagram Юлия Снигирь поделилась снимком новой покупки. Российская актриса поделилась, что страдает ониоманией, то есть желанием покупать различные вещи без сильной необходимости. Главной целью покупки было лишь желание получить удовольствие.

Страсть к покупкам

Сама девушка в публикации отметила, что такая любовь к вещам, скорее всего, связана с нехваткой роскоши в детстве. Также для тех, кто не знаком с термином «ониомания», девушка объяснила, что в народе болезнь называется шопоголизмом.

Дорогая покупка звезды сериала "Хороший человек" поразила подписчиков.

Стоит отметить, что сумка появилась в продаже лишь 30 октября и входит в новую коллекцию Модного дома "Диор". Исходя из информации, которая опубликована на официальном сайте компании, цена сумки составляет более четырех тысяч долларов.

Некоторые подписчики отметили, что сумка выглядит шикарно и отлично подчеркивает внешность знаменитости. Они также указали на то, что с желанием покупать дорогостоящие вещи сталкиваются многие.

При этом шопоголизм может возникнуть по различным причинам. К ним стоит отнести невнимательность родителей к своим детям или обычное желание следовать модным тенденциям, чтобы выглядеть более стильно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание