Рубрики

За один клип с Моргенштерном Тимати заработал 50 млн рублей: Тимур Юнусов заявил, что стал лучше после ухода из «Блэк Стара»

Уход Тимати их Black Star стал шоком для поклонников певца. Многие стали ждать его новую работу, считая, что уход из лейбла отрицательно скажется на карьере молодого рэп-исполнителя. И в сентябре 2020 года Тимати выпустил совместный трек вместе с набирающим популярность Моргенштерном.

Миллионы на одном клипе

Музыкальная композиция, получившая название "El Problema", всего за сутки набрала более 4 миллионов просмотров. Песня понравилась поклонникам как Тимати, так и Алишера, но отрицательно сказалось большое количество рекламы в видео.

Несмотря на это, количество лайков превысило число дизлайков в несколько десятков раз.

Все выполнено в лучших традициях рэп-клипов: девушки в купальниках, дорогие машины и множество иной атрибутики роскошной жизни.

Но не все фанаты остались довольны таким сотрудничеством. Некоторые поклонники Моргенштерна в его социальной сети высказали мнение о том, что ролик мог быть лучше без участия Тимати.

Тимур не скрывает, что только от показа одного видеоролика, музыкальный дуэт заработал более 50 миллионов рублей, и все это благодаря рекламе.

Ранее в средствах массовой информации сообщалось, что клип будет сниматься по сценарию и под чутким руководством Моргенштерна, а все действия будут происходить в сочинском казино.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание